На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Наталья Варлей поведала о романе с Михаилом Задорновым

После смерти сатирика всплывают все новые факты о его романах. Встречаются среди них и совсем неожиданные истории.

Несмотря на печальный и несвоевременный уход из жизни, прославленный сатирик и юморист Михаил Задорнов запомнился своему окружению и огромной армии поклонников исключительно светлым, жизнерадостным и чуждым уныния человеком. Среди его коллег и близких сохранилось множество интересных историй его жизни, полнее раскрывающих образ яркого артиста.

Актриса Наталья Варлей, будучи подругой Задорнова, долгое время намеревалась приехать к другу в Юрмалу, но он неизменно запрещал ей, не желая огорчать состоянием своего здоровья. На одном из телешоу Варлей рассказала смешную ситуацию, произошедшую в их совместной биографии. На встрече выпускников в Риги, где актриса присутствовала по приглашению актера Владимира Качана, сатирик попросил Наталью на этот вечер стать его невестой. Ему очень хотелось уязвить самолюбие девушки, которая ему нравилась. «И вот он стал разыгрывать роман между нами! Потом выяснил, что эта девушка идет в кафе, и тоже пригласил меня в кафе — тут девушка сильно заревновала, поняв, какого парня потеряла. Потом она сказала Мише: «А ведь туфельки-то у нее не модные!», — рассказала Варлей.

На советской эстраде Михаил Задорнов отвечал за «интеллигентский» юмор – злой, умный, многих задевавший, нравившийся далеко не всем. Но тот, кто «подсаживался» на Задорного, становился его поклонником на долгие годы – когда менялась власть, политика партии, и популярность юмористов и сатириков. В день, когда он ушел, предлагаем вспомнить «лучшего» Михаила Задорного – отрывки его выступлений, разошедшиеся на цитаты.

Говоря о романах Задорнова, реальных и игровых, стоит упомянуть имя Марины Орловой, которую нередко называют не иначе как его «последней музой». Родственники Михаила даже не позволили ей присутствовать на похоронах. Простится с Задорновым ей удалось лишь недавно, благодаря съемочной группе программы «Привет, Андрей», вместе с которыми она побывала на могиле друга, — пишет starhit.ru.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх