На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Про Димку-наркомана — Джигурда подставил Билана


37-летний артист вляпался в громкий скандал.

Коллеги Димы Билана по шоу-бизнесу отреагировали на его скандальное поведение на Дне города в Самаре. Напомним, певец появился на сцене в неадекватном состоянии, после чего жители потребовали извиниться.

Спустя сутки Дима Билан признался, что выступил на сцене в алкогольном опьянении и пообещал еще раз выступить, но уже бесплатно. 58-летний Никита Джигурда намекнул, что Билана давно подозревают в употреблении запрещенных веществ, сообщает РЕН ТВ.

«Для меня понятно состояние поп-звезд, артистов, которые востребованы и которые, естественно, на гастролях устают. Я не исключаю и допингов, я к этому лояльно отношусь. Другое дело, если зрители недовольны», — сказал Джигурда.

При этом актер напомнил, что в прошлом Диму Билана уже подозревали в употреблении запрещенных веществ.

«Всем известно, что многие звезды в шоу-бизнесе — с**с, наркотики, рок-н-ролл. Другое дело, что с Димкой не первый раз такое происходит», — отметил Джигурда.

Ранее в Сети появилось видео с Биланом, который выступил на afterparty после открытия «Новой волны». Тогда охранники увели исполнителя под руки.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх