На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Братья кролики — что стало с юмористом из «Кривого Зеркала» Владимиром Моисеенко

Окончив среднюю школу, в 1978 году Владимир поступил в Киевский эстрадно-цирковой колледж, решив стать артистом разговорного жанра. На вступительных экзаменах, и произошла судьбоносная встреча с Владимиром Данильцом. Практически сразу же, в 1987 году, образовался их прочный творческий дуэт.

На сцене Владимир Моисеенко привык выкладываться полностью. Это иллюстрирует ситуация, когда при исполнении номера он упал в обморок. Актер показывал пантомиму о штангисте, а на рубашке был очень тугой воротничок. И когда Владимир слишком напрягся, изображая усилия спортсмена, ему пережало сосуд на шее.

По идеи падает сам персонаж, но упал в обморок сам актер. Зрители не заметили ничего необычного, так как через полминуты Владимир пришел в себя и ушел за кулисы. На тот момент, о случившемся знали только коллеги.

В 2010 году юморист пробует себя в кино. На счету у артиста не только фильмы, но и озвучивания , например в мультфильме» Бабай» он озвучил головы Змея Горыныча.

В личной жизни артиста все хорошо. у него замечательная жена Екатерина , дочка Лиза и сын Илья. Моисеенко особо не делится своей личной жизнью. Он дорожит своей семьей, любит детей . Жизнь Лизы и Ильи родители защищают от прессы.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх