На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

неожиданная просьба Джоли к Питту, подробности развода Кардашьян и Уэста и другие новости дня

До выходных - рукой подать, но для знаменитостей приближающийся уикенд - не повод расслабляться. Они готовы дарить нам новостные поводы днем и ночью, особенно такие мастера пиара как Анджелина Джоли и Брэд Питт, Ким Кардашьян и Канье Уэст. Помимо новых подробностей отношений этих пар в наш новостной дайджест вошел полунамек от Аманды Сейфрид относительно пола ее будущего ребенка, новый трейлер фильма "Викинг" с Данилой Козловским в главной роли, а также новый благотворительный порыв Андрея Малахова.

 

Анджелина Джоли обратилась к Брэду Питту с неожиданно просьбой

Которую неделю Анджелина Джоли, Брэд Питт и их дети пользуются услугами семейных психологов, чтобы восстановить свое моральное равновесие после расставания. Но, по мнению Джоли, их попытки тщетны, и им жизненно необходим новый психотерапевт, за услуги которого они отдадут любые деньги. Как сообщает TMZ, на днях адвокат Анджелины отправил письмо адвокату Брэда, в котором Джоли просит экс-супруга помочь ей с поиском нового специалиста. По словам актрисы, нашумевшая ссора между ней и Брэдом, случившаяся на борту частного самолета, сильно повлияла на психику их детей. Актриса считает, что детям необходима усиленная терапия, да и им с Питтом нужно понять, как "взаимодействовать в этой ситуации".

Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьмиАнджелина Джоли и Брэд Питт с детьми

Лучший друг Ким Кардашьян опроверг слухи об ее разводе с Канье Уэстом

Еще утром некие "друзья" Ким Кардашьян и Канье Уэста рассказали прессе о том, что звездная пара находится на грани развода, а уже сейчас другие инсайдеры заверили СМИ, что утренние новости - не более чем слухи.

Только что переговорил с Ким и Канье по FaceTime. Все эти разговоры о разводе вызывают у меня искренний смех. Не знаю, откуда берутся люди с их глупыми выдумками. Это из разряда беременности Дженнифер Энистон - уже в тысячный раз пишут, что она в положении,

- рассказал лучший друг Ким Джонатан Чебан. Он также отметил, что сейчас пара находится "в прекрасном расположении духа" и "впервые слышит о своем разводе".

Ким Кардашьян и Канье УэстКим Кардашьян и Канье Уэст

Отметим, что слухи о разводе пары появились после госпитализации Канье Уэста из-за приступов бессонницы. Уэст сам пришел в больницу, последовав совету своего врача. Этому решению предшествовал ряд инцидентов. На концерте в Сакраменто Канье неожиданно для поклонников выступил с речью, обличающей его друзей - Бейонсе и Джей Зи. В тот вечер он завершил выступление раньше положенного, а затем настойчиво публиковал снимки сомнительного содержания в социальных сетях. В итоге Канье отменил свой тур Saint Pablo Tour в связи с состоянием здоровья.

Аманда Сейфрид намекнула на пол будущего ребенка

В конце ноября стало известно, что актриса Аманда Сейфрид и ее жених - актер Томас Садоски, известный по роли в сериале "Служба новостей", впервые станут родителями. Пол ребенка будущая мама не раскрывала, но в ее недавнем интервью W Magazine прозвучал тонкий намек. Если прислушаться к этому намеку, то Аманда готовится к рождению сына.

Надеюсь, что он будет всю жизнь любить творог, - рассказала в интервью Сейфрид, употребив местоимение "он".

Напомним, что Сейфрид подтвердила свою беременность, появившись на ланче Givenchy в Нью-Йорке в облегающем платье, не скрывающем ее "интересного положения". Первым об этом сообщил журнал People, опубликовав "беременный" снимок Аманды на своем сайте. Он же одним из первых написал о помолвке Сейфрид и Садоски, которая случилась в середине сентября.

Томас СадоскиАманда Сейфрид и Томас Садоски

В сети появился финальный трейлер фильма "Викинг" с Данилой Козловским, Светланой Ходченковой и другими звездами

Сегодня в сети появился финальный трейлер фильма Андрея Кравчука "Викинг" - высокобюджетного проекта от создателей фильмов "Дневной дозор", "Ночной дозор", "Адмирал", "Высоцкий. Спасибо, что живой" и продюсеров Константина Эрнста и Анатолия Максимова. Главную роль - брутального бородача - сыграл Данила Козловский, который разделил место на съемочной площадке со Светланой Ходченковой, Александрой Бортич и другими актерами.

Мы сделали кино, которое в какой-то степени является беспрецедентным для нашей индустрии. Лет 5 назад у нас еще не были готовы к такого рода картине. Здесь всё и все - режиссер, актеры, рабочие - на принципиально ином уровне. И требовались колоссальная выдержка, терпение, даже в какой-то степени самопожертвование иногда. В каждом члене съемочной группы чувствовались отдача, желание сделать что-то очень крутое, что-то новое, необычное и очень важное. Не было ни одного человека, который отбывал повинность. Боролись за каждый кадр, - рассказал Козловский.

По сюжету фильма, основанного на "Повести временных лет", князю Владимиру Святославовичу по закону положено отомстить за смерть брата Олега, погибшего от руки старшего брата Ярополка в результате несчастного случая на охоте. Однако тот отказывается от мести и скрывается на берегу Ледяного моря. Теперь за отказ убивать ему предстоит заплатить всем, что у него было, ведь для мира нужно больше мечей, чем для войны.

Кадр из фильма "Викинг"Кадр из фильма "Викинг"

Кадр из фильма "Викинг"Кадр из фильма "Викинг"Кадр из фильма "Викинг"Кадр из фильма "Викинг"

Андрей Малахов проведет благотворительный аукцион необычных арт-объектов

 

Занятость Андрея Малахова ни с чем не сравнить: он принимает участие во множестве проектов, но всегда находит время для добрых дел. Так, 15 декабря телеведущий проведет первый в истории ЦУМа благотворительный аукцион, лотами которого станут арт-объекты из витрин "Леопардовый бум". Принять участие в аукционе могут все желающие, предварительно зарегистрировавшись на сайте мероприятия и получив свой номер участника. Все собранные на аукционе средства будут направлены на программу "ЦУМ-Детям", основная цель которой - помощь детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Андрей МалаховАндрей Малахов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх