На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Собак хоронят лучше» — тайну гибели звезды 90-х Натальи Лагоды раскрыли в шоу Кудрявцевой

Бывшая солистка группы «Блестящие» рассказала Лере Кудрявцевой, что случилось на самом деле между ней, Александром Кармановым и популярной в 90-х «звездой одного хита» Лагодой.

Наталья Лагода (настоящая фамилия — Фисак) начала мелькать на российских музыкальных каналах с песней «Маленький Будда» в начале 90-х. Яркая стройная брюнетка из Украины нашла своего слушателя, но вскоре пропала из виду.

Оказалось, ее промо обеспечивал бизнесмен Александр Карманов, бывший супруг исполнительницы из группы «Блестящие» Ольги Орловой. Он нашел ее в стриптиз-клубе, где танцевала украинская красавица первое время. Уйдя к «блестящей», Карманов перестал спонсировать девушку, и ее востребованность резко упала.

Лагоде было тяжело принять уход популярности и любовника, и в 2001 году она на глазах у маленького сына выбросилась из окна.

Артистку спасли, но из-за серьезных травм она долгое время не могла ходить.

По словам Орловой, после случившегося Лагода начала выступать в СМИ с выдуманной историей о том, что [Ольга] якобы пришла домой к коллеге и объявила о беременности от Карманова.

«Я была беременна от мужа, с которым жила вместе уже год… Она же начала говорить в прессе гадости», — рассказала экс-«блестящая».

В конце концов Лагода нашла свою смерть, но гораздо позднее. В 2015 году, живя в Луганской области, на своей родине, она умерла в гараже — автосервисе, в котором она и работала, и жила, и устраивала пьянки. Ее похоронили на местном кладбище.

«Хоронят собак лучше. Она этого не заслужила», — сказал отец певицы.

Орлова рассказала, что Лагода на самом деле, еще живя в Москве, познакомилась с новым мужем и уехала на Украину с ним. Квартиру в российской столице они продали купили тот «автосервис», где и скончалась женщина.

Российская артистка отметила, что она не считает себя виновной в смерти бывшей любовницы отца своего сына Артема, но все равно принимает близко к сердцу то, что многие «поклонники» Фисак считают иначе.

На вопрос Кудрявцевой, почему Карманов сам не поговорил с экс-возлюбленной, Ольга ответила, что «это было бесполезно».

«Она [Лагода] очень… специфическая женщина. Ей нужна была помощь специалистов. До того момента, как она выкинулась из окна, она пришла в стрипклуб, где она работала, с завернутой в одеяло куклой, и рассказывала всем, что это она родила этого ребенка», — рассказала артистка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх