На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Еще один неравный брак: как складываются отношения юмориста Геннадия Ветрова с молодой женой

Постоянные зрители передачи «Ангшлаг» наверняка полюбили юмориста и писателя-сатирика Геннадия Ветрова. Какое-то время он выступал вместе с рыжеволосой красавицей-ассистенткой Кариной Зверевой. Супруги в жизни, они и на сцене составили яркий творческий дуэт. Но мало кто знает, что их крепкий и долголетний брак давно распался.


globalsib.com

Сексапильная и обаятельная Карина обладает еще и незаурядным певческим талантом. Но ради любимого супруга она отказалась от участия в группе «Блестящие» Она понимала, что постоянные разъезды и гастроли не будут способствовать прочным семейным отношениям. И все-таки брак спасти не удалось, в 2011 году Карина и Геннадий развелись. Сейчас юморист строит семью со своей третьей женой и растит их общего ребенка.


ego-zhena.ru

После развода с Ветровым Карина резко изменила свое творческое амплуа. Она стала более раскованной, не стесняется откровенных фотосессий и снимается в ролях сексуальных и раскрепощенных женщин. 41-летняя актриса сумела сохранить молодость и стройную фигуру. Однако в этой статье речь пойдет не о ней.

 


instagram.com/karinazvereva/

Третьей женой Геннадия Ветрова стала Оксана Вороничева. Обстоятельства знакомства двух любящих сердец больше похожи на романтическую сказку. Дело в том, что будущие супруги впервые увидели друг друга в облаках.


alabanza.ru

Оксана родилась в Архангельске и выбрала для себя профессию стюардессы. Именно на борту авиалайнера, во время перелета из Москвы в Мурманск, она и познакомилась с Геннадием Ветровым. Тот факт, что юморист старше Оксаны на 28 лет, нисколько не смутил девушку, и влюбленные продолжили встречаться уже на земле.


the-most-beautiful.ru

В скором времени счастливая пара сыграла свадьбу, а в положенный срок молодая жена подарила юмористу дочь Машу. Ветров уверен, что девочка унаследовала все его таланты. «Видно, что дочка творческая будет. Я недавно дома играл на баянчике, так она как начала пританцовывать в своей кроватке! Я даже сам удивился», – признался 58-летний артист в интервью для издания «Собеседник».

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх