На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Ксения Собчак изменилась до такой степени, что её просто не узнать

Ведущая Ксения Собчак опубликовала на своей странице в Instagram снимок, на котором выглядит как среднестатистическая жительница нашей страны времен 90-х годов. Звезду не сразу узнали даже самые преданные ее поклонники.

Светская львица сменила гламур на баул и авоську. "Модная Мода! Все не из Цума, но выгляжу невероятно трендово:)", – подписала снимок в микроблоге Собчак.

На фото знаменитость выглядит довольно странно. Поверх желтой растянутой водолазки и разноцветной жилетки на ней надето свободного кроя пальто на искусственном меху. Дополняют образ юбка-клеш и остроносые сапоги. При этом лицо Собчак выражает озабоченность бытовыми проблемами, усталость и тоску.

Вид Ксении оказался столь необычным, что не все поклонники узнали в женщине с баулом и авоськой звезду.

"Наверное, и не узнал никто на улице", "Я даже приблизила фото. Не поняла сразу кто", "Кто эта блистательная леди?", "Я бы встретила на улице, подумала бы, что бедная старушка" — прокомментировали они снимок.

Многие пользователи отметили, что Собчак выглядит весьма реалистично для того времени. В частности, они сравнили звезду с челночницей за огромный баул, являющийся приметой той эпохи.

"Круть! Аж ностальгия по детству хлынула", "Начес!!!", "Ой, ну словно правда в 90-х фото сделано!", "Прикольный видок. Прямо дамочка из народа. Очень простого", – пишут фолловеры. Клетчатую сумку некоторые посчитали довольно модной, приведя в пример известные тренды, выпускающие похожие аксессуары. Ну, а авоська с рыбой и яйцами – конечно же, примета прошлого века.

Отметим, Собчак часто размещает в своем микроблоге не только личные фото и видео, но и делится размышлениями по тому или иному поводу. Напомним, ранее телеведущая пожаловалась в Instagram на пассажиров рейса, которым ее муж Максим Виторган вместе с их сыном Платоном летел на отдых в Латвию. Один из путешественников тайно снимал, как актер играет с ребенком.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх