На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Ирина Шейк ждет ребенка

На дебютном для Ирины Шейк Victoria’s Secret Fashion Show в Париже журналисты разглядели у нее округлившийся животик.

Ирина Шейк ждет ребенка

 

30 ноября российская супермодель Ирина Шейк (Irina Shayk) впервые приняла участие в шоу Victoria’s Secret. Шейк вышла на подиум дважды и оба раза в нарядах, слегка прикрывающих живот. E! News и другие СМИ увидели под ними округлившиеся формы модели и сделали вывод, что она беременна. Эту новость подтвердил инсайдер издания. По его словам, модель находится примерно на четвертом месяце беременности. 
 
Слухи о том, что Ирина ждет ребенка, ходили и в конце октября. Официальных комментариев от Ирины Шейк и ее бойфренда актера Брэдли Купера (Bradley Cooper) не поступало. 
 
Ирина Шейк ждет ребенка

 

Роман Ирины Шейк и Брэдли Купера начался весной 2015 года. В сентябре того же года актер познакомил Ирину со своей мамой Глорией (Gloria Cooper), а в январе 2016 года пара решила жить вместе.  
 
Для 30-летней модели и 41-летнего актера этот ребенок будет первым
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх