На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Крыша едет»: оставленный женой и детьми Прилучный очень страдает

Артист рассказал о творческих планах и отношениях с женой Агатой Муцениеце. Павел Прилучный ненавидит, когда супруга и дети надолго оставляют его одного.

Скоро на экраны выйдет сериал «В клетке». В этом проекте Павел Прилучный и Агата Муцениеце работали вместе. Артист признался, что любит сниматься с супругой, так как она очень талантливая и всегда спасает его от чувства одиночества.

«Мне с Агатой приятно работать, приятно проводить много времени вместе. Я чувствую в этом необходимость: у меня начинает крыша ехать, когда я один. Терпеть не могу одиночество. Видите, окружил себя детьми, собаками, кошками… Одиночество – это вообще не для меня», —рассказал Прилучный.

Между тем Павел и Агата не скрывают, что в их семье конфликты не редкость. В основном звезды ругаются из-за ревности и недопонимания. В спорных ситуациях Муцениеце старается уступить мужу, так как считает его главным в семье.

«Мужчина действительно голова, а женщина – шея. Это мне еще в 14 лет учительница по латышскому в школе рассказала: «Агата, запомни, куда шея повернет, туда и голова поворачивает», – рассудила актриса.

Павел Прилучный поведал также, что после восьми лет брака нет необходимости в романтике. Звезды давно не устраивают друг другу ужины при свечах. Все свободное время Агата и Павел посвящают детям – шестилетнему Тимофею и трехлетней Мие.

«Только родив детей, ты понимаешь, что такое вселенская любовь. Думала, я никогда ее не почувствую», – отметила супруга Павла Прилучного в беседе с журналистами.

Также СМИ сообщали, что в Сети появилась новая версия, почему Павел Прилучный ночевал в чужой машине. Говорят, артист веселился в стрип-клубе, где громко объявил о расставании с женой, актрисой Агатой Муцениеце. Мол, он был в таком состоянии, что сел в чужую машину.

Все началось с того, что в Сети появился ролик с участием Павла Прилучного – актер сидит в чужом автомобиле и отказывается покидать его. Подразумевается, что он уснул в машине у своего дома. Видео сняла ее владелица. Она потребовала, чтобы артист покинул авто. Он пообещал это сделать, но продолжал сидеть на водительском месте.

Потом медленно взял свой телефон, стряхнул грязь со штанины. Владелица авто возмущенно поинтересовалась, когда он уйдет, и спросила: как он вообще оказался в машине? Актер затруднился ответить. «Но как-то, вероятно, можно…» – пробормотал он, пряча лицо за солнечными очками.

Женщина пригрозила Прилучному, что позвонит в полицию, но потом решила связаться с мужем. Сделала она это или нет, неизвестно, потому что видео обрывается.

Разразился скандал. В итоге у себя в Instagram Павел Прилучный опубликовал пост, в котором объяснил ситуацию. Якобы артист, работающий над картиной «В клетке», так перетрудился, что оказался в чужой машине. «Продюсеры проекта и Павел лично хотели бы не только извиниться перед хозяйкой авто за предоставленные неудобства, но также и поблагодарить за недолгий, но такой нужный и здоровый сон ключевого участника проекта «В Клетке (орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)», – значится в аккаунте артиста. От себя актер дописал: «И вообще не забывайте закрывать двери в своем транспортном средстве».

Однако, по данным Telegram-канала Yobajur, эту ситуацию представители Павла Прилучного выдали за рекламу телепроекта, чтобы скрыть другие его действия. Сообщается, что в ночь с 13 на 14 мая актер не трудился в поте лица, а отрывался в столичном стриптиз-клубе. По словам очевидцев, облаченный в белый спортивный костюм Павел Прилучный вел себя неадекватно и, казалось, был «под чем-то».

Говорят, он якобы много пил, орал, периодически падал, «лапал девчонок» и громко рассказывал об окончательном расставании с женой Агатой Муцениеце. В итоге артиста, не заплатившего за пару приватных танцев и виски, вывела охрана. Сама Агата Муцениеце инцидент с находящимся в чужом автомобиле мужем пока не прокомментировала.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх