На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Дана Борисова назвала имя человека, подсадившего её на наркотики. Россия в шоке

1498147493_dana

Дана Борисова на один день покинула стены реабилитационного центра в Таиланде, чтобы принять участие в ток-шоу Андрея Малахова "Пусть говорят"

В рамках программы телеведущая рассказала, кто сделал из неё наркоманку.

Первой, кто назвала имя этого человека, была мать Даны, хотя сама телезвезда не хотела оглашать данную информацию. Всё же ей пришлось подтвердить слова родительницы и добавить ещё некоторых деталей.

Борисова вспоминает этого мужчину по имени Тима Брик, которого уже нет в живых, с особой нежностью, так как питала к нему тёплые чувства. 

По словам телеведущей, они были как брат и сестра, любили друг друга, весело проводили время, тем не менее именно он дал ей попробовать наркотики в первый раз, сказав ей, что это средство для похудения. Так они начали вместе употреблять запрещённые вещества.

В студии находился также певец Прохор Шаляпин, который был несколько возмущён откровениями Даны. Он отметил, что самому ему много раз предлагали попробовать наркотики, но всегда отказывался. А то что Борисова "подсела" — её личный выбор.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх