На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Да, я гей, зато богатый»: Криштиану Роналду

На игре двенадцатого тура чемпионата Испании по футболу Криштиану Роналду во время словесной перепалки с игроком «Атлетико Мадрид» Коке совершил каминг-аут.

 
Криштиану Роналду

 

 
Как сообщает радиостанция Cadena Cope, футболист испанского клуба «Реал Мадрид» и сборной Португалии Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) совершил каминг-аут. На игре двенадцатого тура чемпионата Испании по футболу он поссорился с полузащитником клуба «Ателико Мадрид» Коке (Koke). В ходе ссоры Роналду сказал: «Да, я гей, зато богатый».  
 
Официально с 2010 по 2015 год Роналду встречался с российской супермоделью Ириной Шейк (Irina Shayk). После разрыва с ней ему приписывали несколько романов: с журналисткой Лусией Вильялон (Lucia Villalon), датской моделью Майей Дарвин (Maya Darwin), испанской моделью Клаудией Санчес (Claudia Sanchez), фитнес-моделью Кассандрой Дэвис (Cassandre Davis), а также с Марисой Мендес (Marisa Mendes), дочерью агента футболиста Хорхе Мендеса (Jorge Mendes). В конце 2015 года также ходили слухи о том, что Роналду и кикбоксера Бадра Хари (Badr Hari) связывают более чем дружеские отношения.
 
Криштиану Роналду и Ирина Шейк

 

У футболиста есть шестилетний сын Криштиану Роналду-младший (Cristiano Ronaldo Jr), которого родила суррогатная мать.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх