На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Мелания Трамп: почему дизайнеры отказываются одевать первую леди США

Кавер-стори нового номера HELLO!, который выйдет завтра, 12 декабря, посвящен Мелании Трамп. На фоне новостей о том, что ряд знаменитых дизайнеров - Том Форд, Марк Джейкобс, Софи Телле - отказываются одевать новую первую леди США (хотя по идее должны были быть счастливы такой возможности), журнал провел собственное расследование и выяснил истинные причины их решения. А еще узнал, кто из представителей российского fashion-мира готов бросить вызов западным коллегам и посотрудничать с женой Дональда Трампа.

 

Мелания Трамп на обложке HELLO!Мелания Трамп на обложке HELLO!Также в номере читателей ждет красочный фоторепортаж с недавнего дня рождения дочери Филиппа Киркорова - Аллы-Виктории, интервью с Павлом Табаковым о творческой и личной жизни, экспериментальная съемка с Равшаной Курковой по случаю выхода спектакля "Калигула" и многое другое. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх