На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Никогда не забудут: Ушла из жизни легенда российских сериалов. Поклонники не могут поверить

В страшном ДТП погиб один из создателей популярного российского сериала «Убойная сила»

В воскресенье, 15 сентября, трагически погиб художник-постановщик сериала «Убойная сила» Валерий Боковенко. На момент смерти ему было 72 года. Причиной смерти стало дорожно-транспортное происшествие.

 

Как сообщили в правоохранительных органах, Боковенко скончался в результате ДТП в Ленинградской области. Автомобиль Mazda, за рулем которого находился Боковенко, вылетел на встречку, где произошло лобовое столкновение с машиной Honda.

Художник-постановщик погиб на месте. Водитель Honda доставлен в больницу , потерпевший находится в тяжелом состоянии.

Валерий Боковенко родился в 1946 году. Он работал в качестве художника-постановщика над такими сериалами, как «Убойная сила», «Морские дьяволы», «Меченосец», «Хуторянин», «Груз». Коллеги и зрители высоко ценили талант и профессионализм Валерия.

Ранее сообщалось, что ушел из жизни знаменитый российский режиссер, журналист, писатель, один из создателей популярного юмористического тележурнала «Деревня дураков» («Каламбур»).

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх