На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Поклонники требуют от Игоря Николаева воссоединиться с Наташей Королёвой

У Наташи Королёвой давно своя жизнь, любимый муж и взрослый красавец сын. Да и Игорь Николаев счастлив в третьем браке: Юлия Проскурякова родила композитору долгожданную дочь. Однако даже спустя 17 лет зрители продолжают мечтать о ярком дуэте «Дельфина и Русалки».

Зато сам Николаев избегает вопросов о своей бывшей жене. Ходят слухи, будто у музыканта даже в райдере записано, что никто не должен поднимать тем, связанных с Наташей Королёвой.

К счастью для поклонников бывших супругов в соцсетях нет строгих запретов, а потому на страничке в Инстаграм Игоря Николаева довольно часто фолловеры вспоминают Наташу Королёву.

Игорь Николаев весьма жёстко реагирует на появление имени бывшей музы у себя в блоге и время от времени чистит комментарии.

Сегодня Игорь Николаев разместил у себя в Instagram кусочек видео с концерта в Екатеринбурге. Артист исполняет свой знаменитый хит «Такси». Надо сказать, что музыкант несколько изменил привычную мелодию:

http://www.youtube.com/watch?v=DmupMVxM69M

В обсуждениях старого хита поклонники Игоря Николаева вспомнили о Наташе Королёвой: когда-то эту песню пара пела вместе. Фолловеры считают, что без Королёвой песни Игоря Николаева стали звучать не так ярко и насыщенно, как раньше:

— liudmylalist Однозначно ,без Наташи песня не так звучит ,Наташиной задорной энергетики не хватает ! Маэстро ,браво ,но без Наташи скучно …..

— nataliakariaka1983 Нужно хотя бы изредка петь с Наташей песни, через которые они прошли и народ тоже.

— wirinaw80 Да, Наташи Королевой не хватает!!!!

— olga__burykina Без Наташи песня звучит как-то одиноко, как будто не хватает чего-то.

— ntania555 Да, вы одинокий дельфин! Представьте себе что вдруг выходит Королева, зал взорвется от радости! Да, вы молодец Но без Наташи — вы с одним крылом! Она ваше украшение и дополнение на сцене!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх