На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Макарова подняли на смех из-за макияжа

Картинки по запросу фильмы с алексеем макаровым
Известный актер Алексей Макаров появился перед своими подписчиками в Instagram в необычном образе. Придя в себя от изумления, пользователи Сети принялись хохотать из-за накрашенных глаз и губ 45-летнего артиста.

Глаза Макарова выглядят особенно пронзительно из-за подводки и теней, нанесенных в технике Smoky Eyes. На губах актера видна ярко-красная помада. В целом, по мнению большинства высказавшихся, из Алексея получилась весьма привлекательная женщина.

Чтобы акулы пера не написали, к примеру, про смену пола, артист сразу предупредил, что это всего лишь пробы грима для нового проекта. "Видимо что-то пошло не так", – пошутил Макаров, добавив говорящие хештеги #поборивсебестрах и #явночтотоупотребляют.

 Комментаторы смеялись до колик и не жалели комплиментов для "красотки". Вероятно, столько лестных слов Макаров в свой адрес еще не слышал. "Роковуха!)", "Хороша Чертовка! ", "Красавишна", "Роковая блондинка ", "Масянька", "огонь)))", "Прэээльлесть", – умиляются россияне.

 

 

Другие отметили, что в мужском варианте Алексею однозначно лучше."Усталая училка", "Какой носссс)))) хорошо что не девочка родилась а мальчик ", "Жизнь видать помотала;-)", "Носик большеват", "Видавшая виды блондинка) уставшая ", "Да..... Уж.......Тут не скажешь:,,А ДЕВКОЙ БЫЛ БЫ КРАШЕ.....", – потешаются комментаторы.

Отметим, что настоящий бум перевоплощений звездных мужчин в женщин и наоборот произошел в России после победы певицы с бородой Кончиты Вурст на "Евровидении". Артистки и телеведущие стали клеить и рисовать себе волосы на лице, а представители сильного пола – позировать в париках и с помадой на губах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх