На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Кто отец ребенка Порошиной — Сеть взрывается от догадок, допускаются самые изощренные версии

Многодетные звёзды уже давно не редкость в современном отечественном шоу-бизнесе. Более того, сегодня всё чаще можно встретить среди звёздных мамочек многодетных матерей-одиночек.

Вот и Мария Порошина недавно пополнила ряды мам, которые решили воспитывать ребёнка без мужа.

Не успели поклонники актрисы порадоваться за неё, узнав о том, что 44-летняя Порошина ждёт пятого ребёнка, как масс-медиа огорошили: Мария развелась с мужем, с которым прожила в браке без малого 17 лет!

Вместе с Ильёй Древновым Мария воспитывала троих общих дочерей. Также у актрисы есть старшая дочь от романа с Гошей Куценко.

Теперь поклонники звезды сбиты с толку: от кого же беременна Мария Порошина, ведь никаких «компроматов» на актрису никогда не мелькало в СМИ.

Последние новости о личной жизни Марии Порошиной вызвали бурные обсуждения среди пользователей Интернета. Комментаторы подозревают, что развод актрисы с мужем является фиктивным.

По мнению некоторых пользователей Сети, супруги таким образом планируют получить какие-нибудь льготы от государства: «Мутят чото с жилплощадью небось..ну как баба под 50 беременная и с отцом детей разводится?смешно же», «Да может они специально развелись, чтоб провернуть какое то дельце с пособия и или жильём например».

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх