На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Вечно молодые»: солидный Игорь Николаев вышел в свет с помолодевшей Примадонной. И как им это удается?

1499008391_nikol-i-pugach0

Близкий друг Аллы Пугачевой опубликовал несколько совместных фото в своем микроблоге

Алла Пугачева и Игорь Николаев являются близкими друзьями уже не одно десятилетие. Звезды отечественного шоу-бизнеса дружат семьями и регулярно приходят друг к другу в гости. Недавно Николаев вместе с Примадонной посетил концерт.

Исполнитель поделился несколькими снимками с мероприятия. На некоторых из них появилась и Примадонна. Для выхода в свет звезда выбрала молодежный стильный наряд: пиджак, черную футболку с принтом, джинсы и кепку. Свой образ она дополнила аккуратным макияжем. Также артистка выпрямила волосы.

Николаев выбрал более официальный наряд: синий пиджак, рубашку и брюки в тон. Судя по всему, исполнители отлично провели время, так как на всех фото они счастливо улыбались.

Поклонники оставили массу приятных комментариев, отметив, что Алла и Игорь выглядят явно не на свой возраст. "Такие милые", "Обожаю вас, очень настоящие", "Хорошо сидите. И такое великолепное фото", "Вы невероятные", "Гордость нашей эстрады", "Какие вы классные! Улыбка украшает человека", — высказывались восхищенные фолловеры.

Напомним, ранее супруг Аллы Пугачевой Максим Галкин опубликовал видеоролик, на которых были запечатлены их дети. У маленьких двойняшек Гарри и Лизы уже проявились наклонности к пению.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх