На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Помните Настеньку из «Морозко»: Посмотрите как выглядит Наталья Седых сейчас


Наталья Седых — многогранная талантливая женщина: актриса, фигуристка, балерина, артистка Большого театра.

Женщина появилась на свет в российской столице, мама была домохозяйкой, а папа дослужился до подполковника авиации.

Еще будучи совсем крохой, она увидела по телевизору выступление фигуристок и просто замечталась стать такой же, как они. Наташа долго уговаривала маму отвести ее на занятия по фигурному катанию. Мама не смогла сопротивляться желанию дочери и таки отвела ее на кружок. Но в секцию ее не принимали, поскольку девочка была совсем маленькой (ей едва исполнилось четыре). Малышка не растерялась и устроила приемной комиссии настоящее шоу. Тренеры сдались и таки приняли Наташу в спортивную секцию.

Девочка делала большие успехи. Уже в десять лет она была призеркой многих соревнований и известной фигуристкой в Советском Союзе. Наталья любила фигурное катание, но больше всего ей нравились танцевальные движения. 

Поэтому она стала посещать хореографическую студию при Большом театре. Именно балет и Большой театр стали любовью всей ее жизни.

Девочка росла настолько талантливой, что не удивительно, что она стала в жизни еще и актрисой. Ее дебют состоялся еще в детстве — она снялась для одного французского учебного фильма и в агитационном противопожарном ролике.

В большое кино девочка пришла в 15 лет. Одно из выступлений юного дарования увидел по телевизору знаменитый режиссер Александр Рой и пригласил девушку на пробы, он как раз в тот момент искал героиню на роль Настеньки в "Морозко". Седых утвердили на роль с первого раза и так она стала героиней всеми любимой советской сказки.

Наталью не хотели отпускать преподаватели училища, опасаясь за то, что съемки могут пагубно повлиять на учебу талантливой студентки. Но, впрочем, отпустили, а Наталья возила с собой на гастроли учебники и всячески догоняла учебную программу.

После выхода "Морозко" на Наталью стали сыпаться множество предложений, но она принимала их редко, ставив на первое место учебу и балет.

В целом за всю карьеру актрисы она снялась в около 15 картинах, могла бы иметь и больше ролей, но в свое время она написала отказное письмо от любых съемок.

ПопулярноеВ Туркмении приняли закон, который вызвал скандал​

Последняя ее работа вышла в 2010 году  — "Перемирие", фильм был удостоен главного приза фестиваля "Кинотавр".

По словам актрисы, в личной жизни у нее было достаточно счастливых моментов. В ее судьбе присутствовали много мужчин. Они красиво ухаживали, дарили дорогие подарки: брильянты, шубы и даже машины, но влюблялась актриса только в избранных.

Да и замуж вышла только один раз. С мужем, композитором Виктором Лебедевым, познакомилась на гастролях в Петербурге. У творческого союза появился сын Алексей. А после 10 лет в браке они расстались. Муж сильно ревновал актрису. Да и за десять лет супруги так и не научились друг другу уступать.

Сейчас Наталья Седых практически не появляется на экранах, но когда это происходит, поклонники одарённой актрисы всегда приходят в восторг. Ведь их любимица все так же талантлива и обаятельна, как раньше!

Наталья по сей день появляется на сцене театра «У Никитских ворот». 

Одно из последних ее появлений — Седых стала героиней программы «Идеальный ремонт» и раскрыла правду о своем разводе с композитором Виктором Лебедевым.

"Мы жили на два города. Потом у него появилась другая женщина. Я первый раз за 10 лет приехала из Москвы без предупреждения, а там застала другую женщину. Вы понимаете, какая это была степень растерянности?! Это та ситуация, в которой извинения совершенно неуместны", — цитируют актрису журналисты.

После расставания с супругом Седых так и не вышла замуж, но ни о чем не жалеет. Она считает, что в целом ей повезло, ведь она в принципе не собиралась замуж.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх