На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Дикая!»: хамовитую Оксану Акиньшину обвинили в избиении соседки

16-2

Знаменитая актриса Оксана Акиньшина устроила драку на дороге. По некоторым данным, в ходе конфликта они избила 50-летнюю женщину

Конфликт произошел на въезде в поселок, где Акиньшина снимает дом. Автомобиль известной актрисы перегородил дорогу местной жительницы.

На настойчивые просьбы убрать машину, артистка ответила отказом. После между женщинами произошел конфликт и Акиньшина начала бить местную жительницу по голове, сообщает Telegram-канал Mash.

По некоторым данным, актриса также угрожала обидчице оружием. Тем не менее, в ход звезда фильма "Сестры" пустила только руки.

Пострадавшая сняла побои и обратилась в полицию. Подробности случившегося устанавливаются.

Если виновность Акиньшиной будет доказана, ей грозит уголовное преследование. Наказание будет зависеть от степени тяжести нанесенных травм: в худшем случае звезда отправится за решетку.

Напомним, Оксана Акиньшина является является матерью трех детей. Актриса запомнилась зрителям по ролям в таких известных фильмах, как "Стиляги", "Сестры" и "Превосходство Борна".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх