На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Похоже, этот брак трещит по швам: Ани Лорак призналась, насколько сильно ее раздражает муж

Украинская певица Ани Лорак — достаточно закрытая личность, которая не особенно касается тем личной жизни. С мужем Муратом Налчаджиоглу Каролина познакомились в 2005 году на отдыхе в Анталии. Спустя 4 года влюбленные сыграли пышную свадьбу в Турции. У них подрастает очаровательная дочь София, которой в этом году исполняется 7 лет.

В отношениях этой пары были скандалы и периоды недопонимания, но их семья похоже, нашла секрет счастливых отношений. Или все-таки есть подводные камни? 

Несколько лет назад в Сети то и дело появлялись скандальные фото мужа Ани Лорак Мурата в компании других девушек. После переезда из Турции в Киев, он открыл несколько ресторанов в украинской столице, но пресса то и дело судачила, что муж полностью на попечении своей знаменитой жены.

 

Кто знает, как обстоят дела в отношениях звездной пары на самом деле, но то, что у Каролины и Мурата были трудные периоды, это факт. Вот что говорила Ани Лорак в одном из интервью:

«Помню, когда стало известно, что мы — пара, в киевской прессе все старались как-то нас уколоть. А Мурат просто не понимал почему. В чем тут проблема — что он турок? Что плохого? Я его просила: не читай ты ничего, что о нас пишут в прессе и в Интернете. А он же тогда и русского языка-то толком не знал, но все сидел, переводил… Я очень за него тогда боялась. Это же с ума сойти можно от того, что пишут некоторые люди! Мало ему было сложностей: все бросил, переехал в чужую страну, жена — артистка, что само по себе нелегко.»

Пережив неодобрение общества, Ани Лорак также пришлось пересмотреть свои взгляды на совместную жизнь, чтобы сохранить брак.

«Бывало, я утром уходила и только на следующее утро приходила, потому что снимала клип. У меня был тур за туром – 20 городов. Мурат спрашивал: «Ты где?» – «Я завтра – в одном городе, послезавтра – в другом, потом приеду в Киев, но у меня сразу съемка. Ой, все, некогда разговаривать, давай потом созвонимся». В конце концов он взорвался: «Где же в твоем графике окошко для меня? Может, я тебе вообще не нужен? Ты еще помнишь, что я существую?»

В итоге пара, по словам Каролины, все трудности пережила и от большой любви родилась их дочь Софийка.

Однако после недавнего интервью певицы, фанаты заподозрили, что брак Ани Лорак дал серьезную трещину. Ведущие задали артистке непростой вопрос: она должна была назвать 3 недостатка собственного мужа.

После таких откровений непонятно, что до сих пор связывает супругов. В ходе ответа выяснилось, что супруг Каролину во многом раздражает. Она перечислила все его недостатки, которых было очень много.

Певица рассказала, что Мурат ее сильно ревнует, к тому же он очень вспыльчив и может устроить скандал только из-за того, что другой мужчина обнял ее во время фотосессии.

Каролина публичный человек, к тому же она красивая и привлекательная женщина, поэтому нравится окружающим – это часть ее работы.

В ходе интервью выяснилось, что Мурат ленив и крайне недисциплинирован. В этом случае не понятно, как с такими качествами мужчине удалось создать и поддерживать крупный туристический бизнес. Может быть Ани настолько приелась семейная жизнь, что она видит недостатки там, где их нет?

Но на этом певица не закончила свой большой список. Она призналась, что Мурат необязательный человек и часто не выполняет свои обещания. Рассказывая все это, она пыталась скрыть негатив за дежурной улыбкой, но едва ли у нее это получилось…

В конце шоу ее попросили признаться супругу в любви, но она ловко вышла из положения и что-то спела на английском языке.

Эта семья считалась одной из самых красивых в российском шоу-бизнесе. Неужели скоро всему придет конец?

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх