На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Стало известно, почему Градский не сделал юной жене предложение руки и сердца, но она все еще с ним

Известный певец, композитор, мультиинструменталист Александр Градский был женат трижды. Сейчас он счастлив в гражданском браке с Мариной Коташенко, которая младше него на 36 лет. У пары двое сыновей. Причем второй ребенок родился относительно недавно, в октябре 2018 года.

 instagram.com/cha_moscow

В недавнем интервью sobesednik.ru он признался, что любимая могла бы найти партию получше, но остановила свой выбор на нем. «И я далеко не самый богатый человек, на которого могла бы рассчитывать Марина. С ее данными она способна заинтересовать мужчину намного богаче, моложе и красивее, чем я. Поэтому мне удобнее считать, что ей нравится быть рядом именно со мной».

 navolne.life

Однако, известный своим «острым» языком блогер Лена Миро в своем ЖЖ жестко осадила мэтра. «Александр Градский женат на девочке, которая ему годится во внучки. Где его мужское эго? Неужели, не понимает, почему его жена — с ним?», — вопрошает Миро. Она уверена, что молодая супруга с ним не по любви, а просто выбрала для себя самый удобный вариант существования с наиболее подходящим мужчиной. «На улицах Москвы красавиц — как грязи. Молоденьких, умненьких и очень голодных. Выбирай — не хочу. В свои 31 Марина давно им не конкурентка, а потому не может рассчитывать на брак три-в-одном».

 vokrug.tv

«По отдельности — почти все возможно. С богатым старичком — так она уже живет с Градским. С молодым альфонсом — тоже проблем не будет, а с красивым пацаном — вот тут сомнительно. Какой молодой, красивый и богатый будет с Мариной? Ну, если только разок для разнообразия и ради спортивного интереса переспать с женой Градского. Да и то, честно говоря, вряд ли. Так что, дедушка Саша может не льстить себя мыслями, что Марине нравится — быть именно с ним, а не с кем-то другим. Не с кем — ты, дед Саш, самый богатый из всех, кто хочет Марину, и наименее зловредный и подозрительный, чтобы не страдать в золотой клетке и без свободы. А что она думает, чем занимается в свободное время, с какими мыслями исполняет супружеский долг, тебе лучше не знать», — утверждает Миро (орфография и пунктуация сохранена).

первая свадьба с Натальей Смирновой, личный архив Градского, sobesednik.ru

Кстати, Александр Градский всегда славился своим сложным, тяжелым характером, да и внешностью никогда не блистал, но при этом признавался, что пользовался успехом у самых шикарных дам. «Можно не соответствовать киностандартам и иметь успех у красивых женщин. Лично я пользовался успехом», — без излишней скромности заявляет Градский.

третья жена Ольга, личный архив Градского, sobesednik.ru 

На первый свой брак Александр решился в 24 года. Его избранницей стала студентка Наталья Смирнова. Этот шаг Градский до сих пор называет «необдуманным молодежным поступком». Штамп в паспорте должен был спасти разваливающиеся отношения, но ничего не получилось, через три месяца после свадьбы они расстались. Затем был брак с красавицей-артисткой Анастасией Вертинской. Но и в этот раз не сложилось: союз просуществовал всего четыре года, два из которых супруги не жили вместе. В 1980 году, сразу после развода Александр нашел новую любовь. Третьей женой композитора стала юная и прекрасная Ольга — студентка экономического факультета МГУ. Они поженились из-за незапланированной беременности и в итоге прожили вместе целых 23 года. Ольга родила ему двоих детей — Даниила и Марию. И, увы, ушла от Градского, причем к другому мужчине, оставив отпрысков с отцом.

ukrainianwall.com

После развода с третьей женой прошло совсем немного времени и Александр познакомился с 23-летней моделью Мариной Коташенко. Градский увидел ее на улице и не смог проехать мимо. «Я подъехал на машине к девушке, как мне показалось, небесной красоты. Решил, если я с ней не познакомлюсь, никогда этого себе не прощу. Хотя я был в тот момент не в лучшей форме для знакомства — грязный, возвращался со стройки. Не было никакой уверенности, что она захочет со мной знакомиться. И тогда я сказал сакраментальную фразу: «Девушка, у вас есть шанс прикоснуться к истории». И заржал, как бы стесняясь. Марина ухмыльнулась, поскольку не только не узнала меня в лицо, но и вообще не знала, кто такой Градский, однако взяла мой телефон. А через две недели перезвонила», — вспоминал певец.

 dni.ru

Прошло целых 15 лет, но Градский так и не сделал ей предложение руки и сердца. Хотя как уже говорилось ранее, у пары имеется двое детей. Артист признает, что человек он очень сложный, неспокойный, по гороскопу Скорпион. «Мне повезло: Марина — тоже Скорпион. А два Скорпиона — это уже пара, вроде самки и самца», — улыбается Александр Борисович. Несмотря на длительные взаимоотношения, их союз до сих пор становится поводом для обсуждения, осуждения и жарких споров.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх