На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Появившаяся на публике 77-летняя Вера Алентова поразила чувством стиля и похорошевшим лицом

77-летняя актриса вышла в свет в стильном наряде

Вера Алентова полюбилась миллионам телезрителей после выхода на экраны фильма «Москва слезам не верит». С тех самых пор прошло 40 лет, а пристальное внимание к звезде театра и кино ничуть не ослабевает. Она по-прежнему хороша собой и востребована в профессии.

В последнее время Вера Алентова редко выходит в свет, поэтому каждое ее появление вызывает бурные обсуждения в соцсетях. На днях в Московском драматическом театре имени Пушкина стартовал 70-й театральный сезон, на открытии которого присутствовали многие звезды. Среди них оказалась и 77-летняя супруга режиссера Владимира Меньшова.

Актриса появилась на публике в стильном черном костюме, солнцезащитных очках и с модной прической. Выглядела она просто прекрасно. Публика перешептывалась, мол, моложавая и посвежевшая Алентова затмила красотой своих молодых коллег.

Недавно, к слову, фанаты отмечали, что Вера Валентиновна выглядит ровесницей дочки Юлии Меньшовой. Кстати, 28 июля Юлия отметила 50-летие. Мать и дочь очень близки, а ведь Вера Валентиновна признавалась, что так было не всегда. У нее были претензии к Юлии, когда та только начинала свою карьеру. «Есть родители, которым нравится все в своих детях — и это идиотизм. А есть родители, которым ничего не нравится — и это тоже идиотизм. Мы были вторыми, нам искренне не нравилось. Нам казалось, что она должна делать все лучше, больше, и эффектнее, и талантливее. Но она довольно быстро стала Юлией Меньшовой», — сообщала Алентова.

В свою очередь, Меньшова, рассказывая о родительнице, не раз говорила: «Мама закрытый для публики человек и иногда выглядит для кого-то «прохладной», но мы очень близки. Она — потрясающая женщина, которую я обожаю и многому учусь у нее».

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх