На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

В Сети обсуждают неприлично богатый аксессуар Стаса Михайлова

Артист показал на фото роскошный золотой аксессуар.

Стас Михайлов — один из самых популярных и востребованных российских артистов. Высокие заработки позволяют исполнителю одеваться не только стильно, но и дорого, а также покупать поистине роскошные аксессуары.

В частности, певец собрал целую коллекцию элитных часов. Недавно поклонники смогли оценить одно из таких приобретений артиста. В своем блоге в Instagram Михайлов опубликовал снимок из Геленджика, где накануне у него состоялся концерт.

На фото можно увидеть самого Стаса, позирующего перед камерой в темной просторной футболке, кепке и солнцезащитных очках. На шее певца красуются сразу несколько ювелирных украшений, а на левом запястье сверкают золотые часы с бриллиантами.

«Как же я люблю лето!» — заявил Михайлов в подписи к фото.

Россияне, которых погода балует не так часто, как хотелось бы, с готовностью поддержали высказывание знаменитости. Поклонники отметили, что певец загорел, и восхитились сверкающим на его руке аксессуаром. По мнению фанатов, выглядит звезда в таких часах по-настоящему «круто».

«Часы нарядные, как называются, Стас? Круто выглядишь!» «Крутой, наш Стас! Сними, пожалуйста, очки! Нам не видно твоих красивых глаз», — пишут комментаторы.

Сообщается, что стоимость некоторых часов из коллекции Стаса Михайлова достигает 75 тысяч долларов. Так, в разное время на запястье артиста были замечены швейцарские часы DeWitt, Romain Jerome и Franc Vila (модель этой марки носил премьер Дмитрий Медведев), а также хронограф Graham-London.

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх