На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Развод, шантаж детьми и ложная беременность: Ксения Собчак вновь оказалась в эпицентре обсуждения

На днях представитель Ксении Собчак подтвердил, что популярная телеведущая и политик ждет второго ребенка. В сети продолжают обсуждать эту резонансную новость. Свое мнение по поводу прибавления в звездном семействе высказала известная провокационными постами Лена Миро. По ее мнению, Собчак без особых проблем может стать многодетной матерью. А вот Максиму Виторгану следует быть осторожнее.

«А что бы ей не рожать, простите? Родила одного – спихнула на нянек и тут же убежала на презентацию. Ребенок Ксюшади нужен лишь для рекламы в Instagram и звания матери. Родит второго, третьего – выйдет на пенсию пораньше», – пишет Миро в своем Telegram-канале. Помимо прочего, Лена убеждена, что Собчак будет использовать детей, чтобы манипулировать супругом.

«Во всей этой ситуации дурак один – Максимка. Так и будет ходить за женой на привязи, как тупой бычок. А как разведутся, она из него все соки выжмет, шантажируя детьми – попомните мое слово», – убежденно заявляет Лена. А между тем, 36-летняя Ксения Собчак вновь заставила пользователей сети усомниться в своей беременности.

 

Сама телеведущая до сих пор не прокомментировала заявление о беременности, сделанное человеком из ее близкого окружения. Однако на личной странице в Instagram Собчак опубликовала видео из фитнес клуба с силовыми упражнениями на тренажере, которые вряд ли подходят для беременной женщины. «Подгребать под себя? Это у меня всегда любимое упражнение» – подписала ролик Собчак.

Подписчики Ксении Анатольевны заметили, что женщина в положении вряд ли отважилась выполнять это упражнение. Дело в том, что в этом случае значительная нагрузка приходится не только на спину, но и на пресс. Медики рекомендуют беременным женщинам прибегать к силовым тренировкам лишь во втором триместре, и то при наличии достаточного опыта занятий в тренажерном зале. Судя по всему, Ксения Анатольевна еще не раз удивит доверчивых пользователей сети.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх