На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Беременная Мария Кожевникова не стесняется быть «страшной и постаревшей»

Картинки по запросу Мария Кожевникова

Актриса объяснила, почему не переживает из-за критики недоброжелателей.

 

Мария Кожевникова ответила на комментарии хейтеров. Актриса, вопреки мнению недоброжелателей, не считает нужным публиковать в Сети исключительно «глянцевые» снимки. Она не стесняется показывать поклонниками снимки в натуральном виде и признается, что любит себя такой, какая она есть.

«Зачастую позволяю себе выставлять фото без мэйкапа, и как замечают мои любимые критики, становлюсь страшной и постаревшей! Да, я такая! — заявила Мария. — И важно, что подстраиваться ни под кого и ни подо что не буду! Меня устраивает всё то, что я сейчас имею и я радуюсь тому, что меня окружает , благодарна всем, кто меня поддерживает, а всем «доброжелателям» отвечаю, — тьфу на вас!»

Кожевникова уверена в своей внешности на сто процентов и, в отличие от многих знаменитостей, не спешит «переделывать» лицо у пластических хирургов. «Я так и не накачала ни одну часть своего тела и не сделала ни одну инъекцию в лицо! — призналась она. — В общем, не иду я в ногу со временем…»

На микроблог Марии, к слову, подписано уже больше двух миллионов человек. И количество поклонников среди них явно превышает число недоброжелателей. С ними артистка ведет борьбу уже довольно продолжительное время. От них, кстати, «достается» не только самой Марии, которую критикуют за любой шаг, но и её мужу и даже маленьким детям — Ивану и Максиму. Однако с таким явлением сейчас сталкиваются практически все звезды, кто делится событиями из личной жизни в социальных сетях.

Меж тем, недавно стало известно, что Мария ждет третьего ребенка, однако сама артистка пока что эту информацию не прокомментировала.

Как Вы думаете, действительно ли Мария Кожевникова беременна? Поделитесь своим мнением в комментариях в соцсетях!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх