На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Вся жизнь под откос: актер Борис Щербаков признался, что страдает от алкогольной и других зависимостей

Борис Щербаков — народный артист РФ, телеведущий, актер театра и кино. Его почитают миллионы преданных фанатов за десятки удачных работ. В декабре этого года Борису Васильевичу исполняется 69 лет. Актер задумался о своей жизни и признался во многих пагубных пристрастиях. И как оказалось, любовь к табаку — самый невинный его грех!

perm.kp.ru

Один из пороков — плохая дисциплинированность. Именно из-за нее у актера чуть не пошла вся жизнь под откос. В школьные годы он прогуливал уроки и так скатился по учебе, что преподаватели хотели и вовсе определить его в ближайший ПТУ. 

alabanza.ru

К счастью, перед поступлением в 9 класс преодолеть кризис ему помогла симпатичная одноклассница. Девочка училась «на отлично» и помогла будущему актеру подтянуть предметы. Если бы не она, отметил артист, его судьба сложилась по-другому, и он так никогда бы не стал знаменитым. Вот что сказал Щербаков журналу tele.ru: «У меня полно пороков. Курение. Пьянство. Но вы знаете, я бы на месте генетиков исследовал в первую очередь тех людей, кто пережил блокаду. Вот у них какая-то другая закалка!»

 

aif.ru

Творческие люди вообще склонны к саморазрушению, посредством употребления наркотических веществ. К примеру, заслуженная советская актриса Елена Майорова, исполнительница роли Иры Санько в мелодраме «Одиноким предоставляется общежитие», трагически погибла из-за алкоголя. Она не была запойной алкоголичкой, но каждый раз притрагиваясь к горячительному напитку, впадала в жуткую депрессию. В итоге она ее и погубила. На почве алкоголя у Майоровой случались попытки суицида, но все они несли демонстративный характер. До поры до времени все заканчивалось хорошо, но в один из дней Елена прибежала к ступенькам театра МХАТ с полностью обожженным телом. «Лечение» керосином горла, дрогнувшая рука, зажженная спичка и ее шифоновое платье вспыхнуло прямо на теле актрисы…До сих пор не известно был ли это суицид или нелепая случайность.

rg.ru

Актер кино и театра Николай Еременко из-за длительного употребления алкоголя заработал инсульт и скончался в 52-летнем возрасте. Никто не мог поверить, что этот крепкий мужчина, который выполнял все трюки самостоятельно, погибнет так скоропостижно! Увы, алкоголь убивает и в малых дозах. Вот как прокомментировал это Анатолий Сивушов, продюсер сериала «Бригада» и ближайший друг Николая Еременко: «На самом деле все произошло на ровном месте. Какое-то стечение дурацких обстоятельств. Николай никогда, как вы понимаете, не был алкоголиком, просто он выпил, как иногда делает любой нормальный здоровый человек. И неизвестно, в результате этого или чего другого, но произошло кровоизлияние в мозг. Он ведь очень много парился в бане, буквально до изнеможения. Если бы Николай знал, что болен этой самой цереброваскулярной болезнью, конечно, никогда не стал бы этого делать. Потому что трепетно относился к тому, чтобы хорошо выглядеть: ужинал не позже восьми вечера, пил всякие кефиры, чесночные препараты для поддержки сосудов. Это был профессиональный подход, ведь тело актера — это его инструмент. Еще раз повторяю: у Еременко не было никакого стресса, ни запоя тем более. Это абсолютная случайность».

vokrug.tv

Во время съемок фильма «Ликвидация» от алкоголя умер актер Андрей Краско. «Андрей приехал на съемочную площадку подшофе, — вспоминает каскадер. — Режиссер заявил Краско: «Если ты нетрезвый, то мы останавливаем съемочный процесс и штрафуем тебя на сумму гонорара за съемочный день». Актер поехал в больницу сделать переливание крови, но у него случился инфаркт. К счастью, история знает многие случаи, когда известные люди бросали вредные привычки и открывали новую страницу своей жизни, среди них: Лариса Гузеева, Дана Борисова и Виктор Коклюшкин.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх