На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Прикованную к постели» Дорошину уличили во лжи

Журналистам удалось встретиться со звездой фильма "Любовь и голуби" Ниной Дорошиной, которая жаловалась на резкое ухудшение здоровья. Оказалось, заявления артистки о плохом самочувствии несколько преувеличены.

Представителям СМИ удалось попасть в квартиру к Дорошиной. Дверь актриса открыла сама. "Что там? Извините… извините… Кто же вас пропустил? Ко мне должны врачи… вы что…", – такими словами встретила она незваных гостей. 

Жильцы дома сообщили, что скорая приезжает к Дорошиной часто, но от интервью она отказывается не из-за того, что якобы прикована к постели. "Человек не в форме – это актриса, которая хочет выглядеть хорошо", – рассказали ее знакомые.

Не нашли подтверждения и слова об одиночестве артистки. "Человек не брошен. Я хожу за лекарствами, мама и соседи ходят за продуктами. Часто к ней приезжают гости", – цитирует соседа Дорошиной сетевое издание m24.ru.

Журналисты выяснили, что не забывают актрису и коллеги. В Театральном институте имени Щукина с нетерпением ждут ее возвращения. "Она блистательный педагог и очень многим артистам дала серьезную путевку в жизнь", – заявил ректор учебного заведения Евгений Князев.

Напомним, что слухи об ухудшении здоровья Дорошиной начали ходить в середине августа 2017 года. СМИ сообщали, что она прикована к постели и не может восстановиться после инфаркта.

"Мышцы ног атрофировались, мучает астма и радикулит, сердце болит постоянно", – жаловалась артистка. Дорошина уверена, что нуждается в помощи спортивного врача, чтобы как можно скорее вернуться в форму.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх