На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Он с женой вмести долгих 40 лет, но…»: Только посмотрите, кого обвиняют в разрушении семейного счастья Юрия Цурило

Это актер один из немногих всю свою жизнь посвятил исключительно любимому делу. Юрий Цурило талантливый и известный актер на всю страну, но мало кто знает как все было на самом деле и как ему далась желанная слава.

Он с раннего детства мечтал стать народным артистом России и упорно шел к своей цели. Он 30 лет просто играл в театре и снимался лишь во второстепенных ролях. Его никто не замечал, не было ни славы, ни денег на жизнь, однако он не оставил любимое дело, а все же достиг главного в своей жизни.

Слава и любовь поклонников пришла в 50 лет, после выхода на экраны "Хрусталев, машину!". Его роль генерала в этой ленте стала своеобразным амплуа актера. Он даже сам говорил о том, что стал заложником одной роли и все узнавали в нем того самого строгого генерала, а не простака из других его фильмов. Наверное именно этот образ ему к лицу.

У него никогда не было проблем с поклонницами. Женщины неоднократно преследовали его и не раз угрожали его жене. Однако, на такие глупости он внимания не обращал. Всю свою жизнь Юрий любил одну женщину — жену Надежду. Они вместе 40 лет и в их доме всегда царит мир и согласие.

Пара никогда не ссорится и доверяет друг другу несмотря ни на что. В актера есть двое взрослых сыновей, один из них пошел по стопам отца и стал актером. Этой паре завидуют практически все друзья, ведь им непонятно как столько лет можно быть такими счастливыми.

Однако недавно в сети распространялись слухи о романе Юрия с известной актрисой и режиссером Юлией Ауг.

Такая информация очень обеспокоила многих поклонников актера, поскольку они не могут поверить, что такой долгий брак могла разрушить мимолётна страсть. Однако это еще не доказано, но уже появились фото где пара целуется на людях, значит все же что-то между ними есть.

Сейчас ему 71, но стоит заметить, что он выглядит красавчиком, намного моложе своих лет. Актер дальше продолжает сниматься в фильмах и выступать на сцене родного театра.

 

 

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх