На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Настоящая царица»: Бари Алибасов упал на колени перед Аллой Пугачевой


В этом году отмечается 40-летие дружбы и творческого сотрудничества Славы Зайцева с Аллой Пугачевой, сообщают Новости в Мире 

"Алла попросила меня придумать ей наряд для фестиваля в Сопоте в 1978 году, – рассказал модельер. – Там балахон наделал не меньше шума, чем сама певица. А появился он… из-за ее комплексов. Пугачева просто стеснялась носить облегающие платья, но вовсе не из-за полноты. Ей вообще не нравилось ее тело".

Сегодня Пугачевой нечего стесняться и скрывать. Фигура у нее роскошная. Поэтому в просторных балахонах нужды больше нет. Вот и на юбилей Зайцева 68-летняя артистка пришла в зауженных брюках, черном пиджаке и розовой полупрозрачной блузе, сквозь которую просвечивал дорогой черный бюстгальтер. Выглядела она роскошно, стильно. Настоящая царица! 

Любитель пиара Бари Алибасов, завидев, что все камеры обращены не в сторону восьмого состава пятого набора его группы "На-На", решил идти ва-банк. Продюсер бросился на колени перед Аллой Борисовной, целовал ей руки. Та терпела несколько минут, а потом съязвила: "Отпозировал? Ну, иди с богом. Сам встанешь или помочь?"

В этот вечер Пугачева на сцену не выходила – сидела в первом ряду вместе с виновником торжества. 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх