На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Пластика или неудачный макияж: 76-летнюю актрису Веру Алентову раскритиковали фанаты за сценический грим

76-летняя Вера Алентова не перестает удивлять своих поклонников стремительными изменениями во внешности. Актриса этот момент никак не комментирует, но если посмотреть на ее фотографии за последние 20 лет, очень быстро станет ясно как много хирургических вмешательств она перенесла. Злые языки твердят, что свою первую пластическую операцию она сделала в середине 90-х. Тогда это была круговая подтяжка лица.

youtube.com

Сейчас же появилась новая причина для слухов. На своей странице в Instagram Дарья Повереннова поделилась примечательным фото. Это селфи, на котором Алентова, вместе с хозяйкой страницы позирует с густым гримом: ярко подведенные глаза и брови, густой слой тонального крема и пудры, румянец и довольно яркая для 76-летней женщины помада.

instagram.com/dpoverennova

 

Фото подписано: «Это большое счастье, когда ты партнёрствуешь с артисткой такого уровня! Вера Валентиновна принадлежит к тому клану русских артистов, которые не позволяют себе «отдыхать» на сцене! Работает всегда на полную! И неважно устала или нет! Она настоящая Звезда! Спасибо Вам, Вера Валентиновна, что вот уже более 3-ёх лет имею счастье выходить с Вами на одну сцену!» — написала Дарья (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены).

instagram.com/juliavmenshova

Оказывается, Алентова играет в спектакле «Роковое наследство» вместе с Дарьей Поверенновой. Фанаты актрисы тут же поспешили предположить, что Алентова снова прибегла к услугам пластических хирургов. На парочку посыпались неприятные комментарии: «Боже мой, что с Алентовой? Зачем такой страшный макияж?», «Искусственное лицо у Верочки, к сожалению», «А что с ней? Она сама на себя не похожа», «Не сразу узнала Алентову». Повареннова просто хотела поделится позитивными эмоциями, она не ожидала такого потока осуждения и потому закрыла комментарии к этому фото.

 

1tv.ru

Но нашлись и те, кто заступился за честь 76-летней актрисы: «Посмотрим, как вы будете выглядеть в 80 лет!», «Любимая и неповторимая Вера Алентова», «Критики нашлись, она — богиня», — заявили поклонники. Действительно, поддерживать красоту в таком возрасте не просто и все-таки это часть ее профессии.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх