На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Потеряла индивидуальность: фанаты раскритиковали Пелагею за неудачную и чрезмерную «переделку» лица

Пелагея, в качестве гостя, посетила развлекательную передачу «Вечерний Ургант». После просмотра выпуска фанаты раскритиковали ее внешность. Пользователи якобы заметили «переделку» лица и сильные изменения в улыбке певицы. Кто-то предположил, что у Пелагеи просто неудачный макияж, другие же решили, что знаменитость «перекроила» лицо.

На своей личной страничке в Instagram Пелагея выложила фото с мужем, хоккеистом Иваном Телегиным. Пара нежно обнимается, а сама певица демонстрирует яркий наряд: зеленое плотное платье практически в пол, черные туфли и изящное кольцо на правой руке. Многим фанатам понравилось фото, но были среди них и те, кто не разделяли восторг.

У некоторых пользователей сложилось впечатление, будто Пелагея как-то изменила пропорции своего лица. Кто-то сетовал на неудачный макияж, другие предполагали увеличение губ. Некоторые фанаты даже были уверены в кардинальной стоматологической операции.

 

Вот как высказались некоторые комментаторы: «у нее новые зубы. виниры похоже сделала кобыляжьи. Они ей велики по размеру», «да. очень велики», «ощущение, что она сейчас взоржет аки лошадь», «До изменения лицо было мимически естественным и приятным, а теперь – маска, клише….очередные губы-зубы. Потеряла индивидуальность! А жалко – неплохой, вроде, человек..» (орфография и пунктуация авторов сохранены).

На передаче у Ивана Урганта Пелагея присутствовала вместе с победительницей шоу «Голос 60+» Лидией Музалевой. Молодая певица была наставницей Лидии и в итоге она победила. Напомним, вокруг этой победы разгорелся нешуточный скандал. Руководство передачи обвинили в подыгрывании фаворитке.

Фото: instagram.com/pelageya_insta, instagram.com/itelegin07

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх