На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Жизнь в опасности»: Ирина Безрукова попала в море во время шторма

Ирина Безрукова наконец-то может насладиться заслуженным отпуском. Актриса улетела отдыхать к побережью Черного моря в Болгарию в местечко Несебр

«В этому году я работала невероятно много, — делится актриса. — Возникло много новых проектов, порой элементарно не хватало времени на сон. Снималась, гастролировала, дублировала фильмы, встречалась с друзьями, побывала в новых городах, налетала сотни километров! Жизнь такая насыщенная, интересная. Хотелось многое успеть и мне удалось это сделать! А теперь пришло время дать себе возможность хорошо отдохнуть».

Сразу по прилету звезда отправилась на пляж. И хотя в этот день был шторм Ирину это ничуть не смутило. По собственному признанию, она обрадовалась высоким волнам, как ребенок и с удовольствием искупалась в неспокойном море.

 

«Я накупалась, как в детстве, — улыбается Безрукова. — Нанырялась в море и нарезвилась. Я была вся в песке, кажется, он проник всюду! Я невероятно счастлива!»
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх