На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Какая талия»: снимок Юлии Меньшовой 12-летней давности произвел фурор в Сети

Сегодня телеведущая предалась воспоминаниям и показала архивный снимок. В кадре Юлия Меньшова позирует в бикини и демонстрирует идеальную фигуру.

Юлия Меньшова уже совсем скоро отметить 49-летие. При этом телеведущая не устает поражать своей красотой. Она ведет передачу на одном из телеканалов и всегда подчеркивает фигуру яркими образами.

Артистка также успевает воспитывать сын Андрея и дочь Таисию. Сейчас идет сезон отпусков, но пока у звезды нет возможности отправиться отдыхать. Она решила поностальгировать и показала архивные снимки.

На фото Юлия позирует в красном бикини в Юрмале. Она стоит на специальном корабле, установленном для снимков, и демонстрирует идеальную фигуру.

«Как бы … ну, отпуск же, все как положено. Типа, море, купальники, все дела. Ну и что, что море сейчас Балтийское, и купальник давно другой, да и фигура уже … увы, не совсем та. Зато настроение — еще лучше!», — написала телеведущая.

Кадр был сделан 12 лет назад, но не все поклонники сразу это поняли.

Многие восхитились телом звезды. Они не знали, что раньше у Меньшовой были такие формы.

«Стройная милая девушка!», «Классно с длинными волосами!», «Я думала: вот как классно выглядит! Фото красивое, хоть и из прошлого!», «Нарываетесь на комплимент», «А какая талия», — стали комментировать снимок подписчики.

Отметим, что за минувшие годы Юлия не сильно поправилась и старается держать себя в форме.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх