На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Оставил жену с двумя сыновьями, и принял чужих детей…»: Кто эта красавица из-за которой Алексей Кравченко ушёл из семьи

Свою популярность он получил в 2000 годы, когда начал сниматься в лентах популярных сериалов. Алексей Кравченко талантливый актер, который смог достучаться до сердец миллионов. 

С раннего детства он мечтал стать музыкантом, однако сама судьба распределилась за него. Однажды его еще маленьким мальчиком прямо посреди улицы заметил известный режиссер и предложил ему сниматься в одной из своих картин. Парень всегда мечтал стать популярным на всю страну поэтому и согласился на эту роль. 

Съемке в фильме так ему понравилось, что он решил связать свою жизнь с актерской карьерой и начал готовиться к поступлению. Его талант сразу заметила приемная комиссия училища и включила Алексея в список своих студентов. 

Как неоднократно утверждал сам актер он всегда был непослушным мальчиком, который любил встрять в какие-то неприятности, однако когда он начал съемки в кино вся его жизнь кардинально изменилось. Он благодарен судьбе что все произошло именно так. 

Правда слава и деньги пришли не в первую очередь, его талант заметили многие режиссеры, но он никак не мог запомниться зрителям поэтому и желанная слава никак не приходила. 

Семейная жизнь актера довольно бурная. Со своей женой Алисой он познакомился еще будучи на службе в армии. Эта девушка сразу запомнилась ему поэтому он решил не отпускать ее от себя. Они долгое время переписывалась, а когда Алексей пришел из армии то они официально поженились. Вместе пара прожила более 18 лет воспитывая двух прекрасных сыновей. Но что-то в их жизни пошло не так, отношения как-то охладели. 

Именно в этот период он познакомился с очаровательной женщиной и коллегой по сцене Надеждой Борисовой. У актера сразу возникли к ней чувства он был готов ради этой любви на все, даже ушел из семьи оставив жену с двумя сыновьями. 

Надя и до сих пор остается любимой, сам актер уверен в том, что проведет с ней всю свою жизнь. Он даже обвенчался с ней, для того чтобы развеять различные слухи. Он принял ее троих детей от первого брака и безумно счастлив с этой женщиной. 

Сейчас актер основном выступает в театре и изредка появляется на экранах телевизора. Он безумно любит свою Надю и все свое время проводит только с ней.

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх