На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Погрязла в судебных дрязгах»: Лолиту ждут трудные времена

Конфликт между певицей и её подругой разгорелся с новой силой. Елена Кипер, бывший продюсер Лолиты, намерена засудить исполнительницу за оскорбления в социальной сети. Она подала иск в Арбитражный суд столицы.

Суть обращения — признать информацию не соответствующей действительности и порочащей честь, достоинство и деловую репутацию продюсера. Первое судебное заседание состоится 11 апреля.

Согласно определению суда, в иске заявлено требование «о признании (сведений) не соответствующими действительности, порочащими честь, достоинство и деловую репутацию Кипер Е. В.». О других сведениях и подробностях пока неизвестно.

Дело вот в чем. Лолита передала управление над некоторыми своими песнями, заключив с ней соглашение, но денег (96 милионов рублей) так и не получила   

"Более наглого существа я в жизни не видела!"

— написала в соцсетях возмущенная Лола.

А когда адвокат Кипер потребовал удалить оскорбительное высказывание, зашлась от невиданной наглости и подлости знаменитой подруги: 

"Боже мой! Как я могла так сказать об этой талантливой, гениальной женщине! Конечно, это не наглое существо. Это конченное. Ну а дальше разберется суд!"

Адвокат Кипер объяснил позицию клиентки: "Обладая правом, предоставленным Лолитой, компания Елены Кипер распорядилась ими (песнями. – Прим. ред.), предоставив в субдистрибуцию, сублицензирование своим партнерам. Когда мы сталкиваемся с ситуацией, когда кто-то в интернете кого-то в чем-то обвиняет, но при этом не идет в суд, хотя грозится, мы можем сделать предположение, что это делается только ради пиара".

Весомые аргументы есть и у адвоката Милявской. "По тем документам, которыми мы располагаем, Лолита большие суммы недополучала. По ряду произведений Лолита вообще не подписывала договоры, но права каким-то образом перешли к Елене Кипер и ряду других лиц. Сейчас мы с этим разбираемся".

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх