На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Был намного старше ее, и влез в огромные долги»: А вы видели первую любовь Натальи Подольской, до женитьбы с Пресняковым

Наталью Подольскую многие знают исключительно как жену Владимира Преснякова-младшего. Но мало кто знает, что до знакомства с ним у Наташи были серьезные любовные перипетии. Новости в Мире расскажут вам об отношениях Натальи Подольской с её первым продюсером — Игорем Каминским, о которых сейчас забыли и поклонники, и журналисты.

Игорь и Наталья познакомились в Витебске на «Славянском базаре», когда о Наташе еще никто не знал. Это было в далёком 2002 году. Сначала они работали как продюсер и певица. Раскручивать начинающую звёздочку было не так просто, как кажется на первый взгляд. Говорили, что ради Подольской, Каминский даже влез в нешуточные долги.

А оно и не странно. Мужчина сильно влюбился в молодую и харизматичную Наташу, несмотря на то, что был намного старше её. Поначалу Подольская отвечала ему взаимностью. Роман стремительно развивался, такое часто бывает в творческой среде. В одной беседе с журналистами, Наталья Подольская назвала Игоря Каминского гражданским супругом.

Пара старалась двигаться дальше. Игорь, искренне желая сделать с любимой женщины звезду, договорился, чтобы Наталью приняли на «Фабрику звёзд», популярный в то время телепроект. И Подольскую взяли. Там Наташа имела успех, её заметили два других продюсера — Иосиф Пригожин (муж певицы Валерии) и Виктор Дробыш. Эти мужчины умели сделать бомбезный проект практически с нуля. Дробыш предложил Подольской работать вместе.

Игорь Каминский тем временем делает предложение певице. Но она ему отказывает. Игорь — старый и больше не интересен ей. Девушка не отказывает Каминскому прямо, она просто переносит свадьбу на завтра, потом на послезавтра, а потом на неопределённый срок.

Всё закончилось после того, как Наталья Подольская плохо выступила на «Евровидении» в 2005 году. Между молодой певицей и её престарелым продюсером пролегла пропасть. Это отразилось и на отношениях пары. Наташа уехала жить к сестре, оставив Игоря навсегда. Потом она заключила контракт с ранее упомянутым Виктором Дробышем, который уже давно размахивал контрактом перед носом у молодой певицы.

А что случилось с Игорем Каминским? Сейчас ему 66 лет, и он, как настоящий мужчина, не считает себя жертвой. И не жалеет об отношениях и работе с Натальей Подольской. Об этом Игорь неоднократно говорил в интервью. Это просто урок, который преподнесла ему жизнь. А он воспринял это с огромным достоинством.

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх