На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Оба вели себя максимально откровенно»: Бузову и Батрутдинова поймали, когда они

Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов в очередной раз стали жертвами папарацци. Знаменитостей поймали держащимися за руки. 

Телеведущие попали в объективы камер на выходе из отеля Four Seasons в центре столицы. После этого пара отправилась в ближайшую кофейню. Во время милой беседы за чашкой кофе певица опустила голову на плечо спутника. Знаменитости вели себя максимально откровенно, особо не скрывая чувств. Видео с Батрутдиновым и Бузовой выложил Instagram-аккаунт журнала Super.

В комментариях к публикации разгорелся настоящий скандал: подписчики практически в один голос уверяли, что видео – постановка. "Конкретная игра на камеру двоих причем!(Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", "Господи, какая смешная постановка ", "Ой! Нечаянно попали а объектив! Какая тошнотворная постановка!фу!", "Видно же что это постановка, очень ненатурально и наигранно выглядит", – писали скептики.

Некоторые же наоборот уверены в искренности чувств Бузовой и Батрутдинова. "Блиин я так рада за них", "Ну и правильно .Счастья вам ребята", "ольга лучшая! Желаю 5-х детей ребятам", "Как они подходят друг другу мне кажется ей и нужен такой харизматичный с чувством юмора человек ,ну никак не тупой футболист", "Вашеее крутякк они крутые мне нравится", "Я так рада за них, прям как за себя По-моему отличная пара. Два одиночества нашли друг друга ", – радовались за Бузову и Батрутдинова фолловеры.

При этом в Instagram-аккаунте Ольги появилось видео, на котором она вместе с Тимуром сидит в том самом кафе. Она рассказала подписчикам, что случайно встретила Батрутдинова, который, оказывается, тоже пьет кофе. 

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх