В первый день недели Высокой моды прошел совместный показ российского дизайнера детской одежды Kристины Кибовской, а также известного испанского производителя детской обуви PABLOSKY. Интересно, что некоторые образы были показаны звездными детьми, такими как: Аня Топалова, Милана Гогунская, Алина и Володя Сафроновы, Марта Юшкевич, а также Александр, Даниил и Алисия Кучера.
Александр Кучера
Алина Сафронова
Володя Сафронов
Даниил Кучера
Марта Юшкевич (слева)
Милана Гогунская
Коллекция «Сон в зимнюю ночь», с которой познакомила дизайнер - это царство завораживающей сказки, воплощение в реальность мечты каждой девочки - стать королевой.
Как и любая другая детская коллекция, коллекция вечерних костюмов от KIBOVSKAYA получилась очень трогательной и с большой любовью к детям. На подиум вышли принцессы в фатиновых бальных платьях и принцы в костюмах-тройках из плотного шелка. В коллекции присутствуют модели как для торжеств с пышными юбками на кринолинах в различных техниках и очертаниях, так и облегченные коктейльные платья разной длины, стиля и формы. Пурпурный, кремовый и сливовый уравновесили небесный, бирюзовый и фиалковый цвета. Принты декорированы разнообразными камнями, стеклярусом, бисером. Восточные мотивы в нарядах переплелись с европейскими, перья и стразы – с кружевом и воланами. Темно-синие сюртуки дополнили золотые бабочки, а пышные юбки – вышивка на лифе. Все элементы отделки выполнены вручную. Легкая парча, сетки с искрящимся напылением, фатин - невесомые материалы передали легкость и сказочную воздушность, а богатые фантазийные украшения дополнили продуманный образ. Складывалось ощущение, что дети парили по подиуму в «платьях-облачках». Каждое платье марки KIBOVSKAYA представляет собой настоящее произведение искусства. Многие модели эксклюзивны.
Изысканные наряды маленьких принцесс и принцев гармонично сочетались с обувью, созданной дизайнерами известного испанского бренда детской обуви PABLOSKY, которые магию и волшебство своей обуви смогли совместить с удобством и изяществом.
Свежие комментарии