На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Малышева открыла главный рецепт своей красоты: она готова отказаться от еды ради эффективных препаратов

Популярная телеведущая Елена Малышева открыла своим поклонникам как ей удается поддерживать свою красоту. По мнению врача, пропагандирующего «народную» медицину, не стоит игнорировать наработки современной бьюти-индустрии. Телеведущая рассказала, к каким процедурам прибегает, чтобы хорошо выглядеть и притягивать взгляды мужчин. По словам Малышевой, она уже давно использует ботокс и гиалуроновую кислоту для поддержания красоты лица.

 gubdaily.ru

Сейчас Малышевой 57 лет. Время летит стремительно, поэтому телеведущей важно постоянно выглядеть на все 100%. Елена вкалывает себе ботокс уже около 20 лет и без стеснения рассказывает об этом в интервью на youtube-канале «Эмпатия Манучи». Малышева призналась, что боится состариться и выглядеть как «старая морщинистая бабка».

games-of-thrones.ru

«Я уже колю ботокс не знаю сколько лет. Нужно просто выбирать хорошего грамотного косметолога. Лет 19-20 точно колю. Когда эта технология появилась в России, я экспериментировала и с ботоксом, и гиалуроновой кислотой. Я считаю, что если есть возможность не состариться, ею нужно воспользоваться. Лучше не есть и не пить, чем ходить старой морщинистой бабкой. Очень я далека от идеи, что мои морщины — это лучшее, что я заработала», — заявила телеведущая.

Звезда пожаловалась, что у нее просто не хватает времени ухаживать за собой. У нее напряженный рабочий график с утра и до позднего вечера, да и отпуск она берет крайне редко. В таком режиме жизни очень трудно найти время на свою красоту. Малышева приходит в Останкино в 8 утра и уходит домой в 10 вечера. Все это время ей приходится работать стоя на каблуках, поэтому она сильно устает. «Именно поэтому с утра меня меньше всего беспокоит то, как я выгляжу, и где там мои морщинки», — подчеркнула Елена Васильевна.

games-of-thrones.ru

Однако, Елена Малышева занята не только своей карьерой. Она всерьез занимается воспитанием своих сыновей и ведет свой, собственный бизнес. Полтора года назад ведущая открыла клинику в Москве, однако, бизнес дохода пока не приносит. По словам Елены, для этого понадобится как минимум 10 лет. Да и прием в ней стоит не дешево — от 13-и до 20-и тысяч рублей. Ведущая осознает дороговизну предоставляемых услуг, но подчеркивает, что ее специалисты лучшие. «И к ним не нужно идти просто так. Просто так нужно идти в поликлинику», — уяснила Малышева.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх