На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Пока вся страна оплакивает Юлию Началову, чиновники требуют крупную сумму денег у родителей певицы

Сегодня стало известно, что прощание с певицей Юлией Началовой состоится не во вторник, как объявлялось ранее, а в четверг 21 марта. В связи с изменением даты траурной церемонии во многих средствах массовой информации появились сообщения, что сотрудники департамента торговли и услуг столичной мэрии требуют у родителей Началовой огромную сумму за место на Троекуровском кладбище. Якобы близкие родственники Юлии не имеют финансовых возможностей оплатить запрашиваемые деньги. Представителям прессы удалось получить комментарий у пиар-директора певицы.


vladtime.ru

Ряд новостных изданий опубликовал информацию, что столичные чиновники отказались выделить бесплатное место на Троекуровском кладбище для последнего упокоения Юлии Началовой. Согласно действующему прейскуранту родители певицы должны внести в бюджет города Москвы 1 млн. 300 тысяч рублей. При этом идти на уступки для семьи знаменитости сотрудники мэрии категорически отказались. Журналисты попросили прокомментировать ситуацию пиар-директора певицы Анну Исаеву.


instagram.com/prigozhin_iosif/

«Родные Юлии Началовой опровергают информацию о трудностях захоронения, все вопросы решаются с помощью правительства Москвы, нам идут навстречу», – категорически опровергла она эти домыслы. Бесплатное место для певицы выделено, подтвердил руководитель департамента Алексей Немерюк. «Никаких проблем с похоронами Юлии Началовой нет, она будет похоронена на Троекуровском кладбище», – цитирует чиновника агентство «РИА Новости».


Life-InStyle.com

А между тем миллионы поклонников оплакивают безвременно угасшую звезду. Вместе с ними скорбят и представители российского шоу-бизнеса. «Как же так? Юленьку я знал с 1991 года. Нереально красивая, добрая, талантливая, жизнерадостная и очень порядочная. Почему Бог забирает хороших? Светлая память и соболезнования родным и близким», – написал в социальной сети Иосиф Пригожин. «Пока помнят тебя и любят, ты бессмертна. Прощай, светлая, добрая и бесконечно талантливая девочка», – откликнулась Алла Пугачева. «Больно… Несправедливо… Рано… Ну почему Бог забирает именно таких, и так рано?! Неужели там не хватает ангелов?! Прощай, ангел по имени Юля!», – трогательно простился с певицей Филипп Киркоров.


liwli.ru

Напомним, что 38-летняя Юлия Началова обратилась за медицинской помощью с незаживающей ранкой на ноге. На фоне скачка сахара в крови и обострения подагры небольшое повреждение превратилось в тяжелый абсцесс и заражение крови. Медики подключили певицу к аппарату вентиляции легких и ввели ее в искусственную кому. По словам отца Юлии, ей прооперировали ногу, но сердце молодой женщины не выдержало. 16 марта Юлии Началовой не стало.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх