На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«В браке была всего один год, а сейчас…»: Тайны личной жизни актрисы Анны Горшковой

Большинство помнят эту актрису по сериалу "Бедная Настя" и "Две судьбы". Строгая и упрямая по жизни женщина, которая всего привыкла добиваться сама. Роли Анны Горшковой на экранах телевизора просто гениальные, ею восхищаются миллионы зрителей. А мужчины толпами ухаживали за ней и пытались добится ее внимания. 

Однако мало кто знает, что скрывается за маской этой всегда улыбающейся женщины.

В детстве ее воспитывала только мама. И так как она была ее единственным ребенком, мать позволяла ей практически все и стремилась дать своей дочери все самое наилучшее. Она отдала ее учиться в престижный лицей, и именно тогда заметила, что у актрисы развивается творческая натура. Мать решила отдать ее в музыкальную школу, но девочка не имела таланта к пению да и вообще это ей совсем не нравилось. 

Тогда девочка твердо решила стать моделью что Анне с легкостью удалось. 

Сначала она часто появлялась на подиумах России где ее заметили модельеры из Парижа и предложили высокооплачиваемую работу, она более двух лет была за границей. Однако ее нервы сдали и Анна твердо решила вернуться на родину. 

Третьей ее попыткой пробиться в отечественный шоу-бизнес стало актерство. Актриса сначала пошла в школу, а потом устроилась в театр. Такую красивую и непредсказуемую девушку не смогли не заметить кинорежиссеры и сразу же начали активно приглашать Горшкову сниматься в фильмах. Стоит отметить, что у актрисы был довольно хороший старт, поскольку ей сразу досталась главная роль в сериале "Бедная Настя". А потом культовая роль Даши в сериале "Две судьби". И так в российском кино появилась новая звезда Анна Горшкова. 

Карьера у актрисы конечно же сложилась, чего не скажешь о личной жизни. 

Анне всегда нравились мужчины постарше, она считала что мужчина должен быть обеспеченным, чтобы мог исполнить все желания любимой. 

Единственным ее мужем был известный бизнесмен, который на 15 лет старше актрисы, Михаил Борщёв. Он был готов на все ради своей любимой, однако что-то пошло не так. И буквально через год пара развелась. 

После этого она так и не смогла пока найти настоящее счастье. Ей приписывали различные романы, однако актриса уверяет всех что в ее жизни сейчас нет достойного варианта с которым бы она могла связать свою судьбу. 

Сейчас она продолжает сниматся в кино, а свободное время проводит с друзьями.

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх