На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Никто его не рассмотрел: что не так с платьем Меган Маркл за 63 доллара

Чаще всего Меган Маркл носит наряды, которые стоят тысячи долларов, но иногда герцогиня Сассекская надевает одежду масс-маркет по доступной цене и обычные люди тут же раскупают все единицы этой модели в магазинах.

Как сообщает Elle.com, с черным платьем Marks&Spencer за $63,26, которое Меган Маркл надевала Королевский фестиваль памяти, дело обернулось иначе. Это платье до сих пор есть во всех размерах во всех магазинах Великобритании.

Платье на Меган никому не понравилось? Или никто его не рассмотрел, потому что Меган спрятала его под пальто Stella McCartney?

Также СМИ сообщали, что во время визита в Ротоура, Новая Зеландия, тысячам людей, собравшимся поприветствовать герцога и герцогиню Сассекских, показалось, что полосатая юбка Меган Маркл темно-синего цвета просвечивается и все явственно увидели ее белье и ноги.

Как отмечает издание Express, на самом деле это оказалось оптической иллюзией, задуманной дизайнерами Givenchy. Такого эффекта они достигли благодаря сочетанию полос разного цвета.

1

2

Такой смелый выбор одежды, возможно, объясняется тем, что Меган хочется на какое-то время отвлечь внимание окружающих от ее растущего живота, ведь последние две недели все только об этом говорят и пишут.

Интересно, что в подобной ситуации когда-то оказалась принцесса Диана. А несколько месяцев до свадьбы с принцем Чарльзом она попала в объектив фотографа как раз в тот момент, когда свет упал на юбку так, что та показалась совсем прозрачной. Эту ситуацию тогда долго и с удовольствуем обсуждали в прессе.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх