На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Брак Ириной Чериченко и роман с Бочкарёвой»: Все тайны пожирателя женских серде, Алексея Лысенкова

Алексей Лысенков – известный телеведущий, актер, шоумен, продюсер. Его биография наполнена всевозможными романами и интересными происшествиями. Он – всегда жизнерадостный и позитивный.
С самого детства маленький Алексей проявлял интерес к творчеству. Еще будучи в младших классах, он писал сценарии для театральных постановок. Учителя Алексей отмечали, что он вырастит талантливым мальчиком, если развивать его способности. Однако, Алексей родился в состоятельной семье, и родители хотели видеть сына кем-то по серьезнее.


Потому отец отправляет сына учится в политехнический институт, где он пробыл 2 года. Интересно, что один из экзаменов Алексей не смог сдать около 10 раз.
Но однажды судьба улыбнулась Алексею. Ему сделали предложение поучаствовать в популярной на то время юмористической программе «Веселые ребята», где брали участие такие звезды как: Александр Масляков, Михаил Жванецкий, Жанна Агузарова, Андрей Вознесенский. Это был билет в жизнь.


За свою карьеру, на сегодня Алексей был ведущим более чем 15 программ. Сейчас его жизнь неразрывно связана с телевидением. И вспоминая о прошлом, телеведущий говорит, что, несмотря ни на что, он никогда не жалел о своем выборе. Прославился Алексей благодаря программе «Сам себе режиссер». Это юмористическая программа, где каждый мог снимать видео и присылать его в студию. Таким образом, программа завоевала огромную популярность, люди готовы были идти на все, лишь бы стать ее участниками.


Алексей Лысенко был женат трижды. С первой женой, он познакомился еще, будучи совсем молодым парнем, и уже в 20 он сделал любимой предложение. Этот союз продлился 10 лет. От этого брака у Алексея родилась дочь Анастасия.
Вторыми отношениями Алексея стал брак с Сабиной Мурадян. Вместе они прожили 5 лет. Об их разводе говорила вся страна. Супруги еще на протяжении 5 лет давали повод желтой прессе не умолкать о подробностях их разногласия. Супруги обвиняли друг друга и раскрывали подробности личной жизни. Сабина утверждала, что муж периодически бил ее, что она потерпела от многочисленных побоев. В свою очередь Алексей говорил, что жена не хот ела заниматься воспитанием ребенка и пренебрегала своим материнским долгом.


Третьими отношениями для телеведущего стали с актрисой Ириной Чериченко. Пара пробыла вместе несколько лет и вскоре рассталась. Пресса уделяла особое внимание паре, так как до этого момента Алексей уже успел заработать себе репутацию пожирателя женских сердец.
После его заметили с Натальей Бочкаревой, которая играла Дарью Букину в сериале "Счастливы вместе", но слухи об их отношениях телеведущий опроверг.


О последней спутнице Алексея известно немного. Ее зовут Ольга и они часто проводят время вместе.
Сейчас Алексей все так же работает на телевидении и ведет активный образ жизни

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх