На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Чулпан Хаматова пожалела немцев и возненавидела Великую Отечественную войну


Актриса Чулпан Хаматова в новом интервью накануне 9 мая рассказала о своем отношении к Великой Отечественной войне.

Как призналась Хаматова в недавнем интервью, гордиться победой она не может. «Я, например, ненавижу Великую Отечественную войну, я не могу ей гордиться. Для меня это боль, кровь и страдание не только русского народа, но и немецкого, солдат и мирного населения других стран», — откровенно заявила Хаматова, добавив, что ненавидит войны в принципе и ни одну из них никогда не поддержит.

Чулпан Хаматова также отметила, что если ей придется быть свидетельницей войны, то актрисе будет жалко все стороны конфликта.

Напомним, ранее видео, как Чулпан Хаматова горячо благодарит Горбачева за перестройку, взорвало Сеть.

В сеть попало видео, как Чулпан Хаматова благодарит Горбачева за перестройку.

В сеть попало видео, как народная артистка, актриса театра и кино Чулпан Хаматова благодарит первого и единственного президента США Михаила Горбачева за перестройку. Чулпан Хаматова выступала на дне рождения Михаила Горбачева. 2 марта политику исполнилось 88 лет.

В своем выступлении актриса говорила, что во времена СССР чтобы чего-то достичь надо было быть «серостью», а индивидуальность и креативность не поощрялись.

«Спасибо вам за эту возможность быть «цветной», за это внутреннее право, которое вы мне дали. И все, что я из себя представляю сегодня, — это перестройка, ваши дела, ваша любовь, ваша отвага», — сказала Хаматова.

Комментируя видеозапись выступления актрисы, пользователи сети обвиняют ее в предательстве и «торговле Родиной», а Михаила Горбачева — в развале СССР как страны и цивилизации.

Запись со дня рождения появилась в Фейсбуке. Среди гостей были журналист Алексей Венедиктов, глава Счетной палаты Алексей Кудрин, режиссер Юлий Гусман, музыкант Андрей Макаревич. Сам Михаил Горбачев рассказывал о своих украинских корнях, спел украинские песни под аккомпанемент лидера группы «Машина времени» Андрея Макаревича.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх