На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Дрессировщик Эдгард Запашный получил серьезную травму: предстоит замена часть тела на искусственную

Известный дрессировщик Эдгард Запашный получил серьезною травму. Мужчине пришлось обратиться не только к отечественным, но и к немецким врачам за консультацией. Доктора поставили неутешительный диагноз…

Оказывается, Запашный получил серьезную травму еще в 2005 году. Он крайне неудачно запрыгнул на лошадь. Теперь же циркач получил повторную травму, которая усугубила ситуацию.

Теперь заслуженному артисту Российской Федерации предстоит серьезная операция. Русские врачи поставили ему диагноз: полный разрыв передней крестообразной связки колена. После предстоящих новогодних каникул артист запланировал хирургическое вмешательство.

 

На своей страничке в Instagram потомок великой цирковой династии Эдгард Запашный опубликовал фото. На снимке он лежит на столе, а над его коленом склонился врач и проводит какую-то медицинскую процедуру. Видимо, сейчас артист находится в Германии.

Вот что написал Запашный рядом с фото: «И снова я на техосмотре в Германии! Русские врачи поставили мне диагноз полный разрыв передней крестообразной связки колена! Первый раз я порвался в 2005 (гастроли в Москве и неудачное завершение трюка прыжки на лошадь) и вот снова,но только я об этом уже не знал и смог работать несколько лет Небольшую операцию решили провести после новогодних шоу в Лужниках! А в перспективе через 10-15 лет мне придётся заменить коленный сустав на искусственный На фото Профессор Ицбики(один из лучших хирургов не только Германии,но и мира)!». Фанаты пожелали любимому артисту скорейшего выздоровления и сказали несколько теплых слов: «Удачи!!!! Вы нам необходимы на сцене ещё много лет. С Вами я полюбила цирк!!!!» (орфография и пунктуация авторов сохранены). 

Фото: instagram.com/zapashny.ru

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх