На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

А вы видели внучку Полищук? Ну очень похожа на свою легендарную бабушку

В понедельник, 21 мая, легендарной Любови Полищук могло бы исполниться 69 лет. Актриса скончалась от саркомы позвоночника в ноябре 2006 года. У нее осталось двое детей — сын Алексей и дочь Мариэтта.

Самой младшей внучке актрисы, Варваре, сейчас восемь лет. Её родители не исключают, что дочка пойдет по стопам знаменитой бабушки.

«Мама часто берет с собой на пробы. У меня, кстати, уже был опыт съемок в кино, правда, пока не очень удачный», — рассказывает Варвара. Отец девочки — актер Алексей Макаров старается проводить с дочкой как можно больше времени. Варвара, впрочем, прекрасно знает, чем занимается ее папа, и совершенно не ревнует его к работе. Правда, посещать публичные мероприятия не любит.

«Буквально недавно посетили Московский кинофестиваль. А год назад я была на детской премии, но мне не очень понравилось», — говорит внучка Любови Полищук о своих выходах в свет и добавляет, что для полного счастья ей не хватает еще большего внимания родителей и младшей сестренки.
«Я давно желаю, чтобы мама родила мне сестренку. А вторая: хочу волшебную палочку. Я бы наколдовала родителям много денег, и тогда они бы не работали, а все время отдыхали».

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх