На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Долго не могла прийти в себе после измены, однако появился он»: Вся правда о личной жизни актрисы Виктории Герасимовой

Виктория Герасимова талантливая и очень красивая актриса, которая благодаря своей харизме смогла пробиться в большой шоу-бизнес.

Виктория является одной из самых красивых актрис, которой под силу любая работа. Она часто снималась в рекламе и становилась лицом многих именных брендов. На сегодня она обладает собственным брендом одежды, который пользуется большим спросом.

Как вспоминает сама актриса, чтобы стать известно ей приходилось работать в разных отраслях. Однако решающим для нее стало снятие в рекламе Дирол. Благодаря ей, она смогла пробиться в мир кино и запомнится многим зрителям.

Популярность в кино Виктории принесли такие фильмы, как «Трое сверху» и «Общая терапия», «Глухарь», «Семейный детектив».

Ее семейная жизнь сложилась уже давно, она любимая жена, которую муж готов носить на руках.

Однако мало кто знает о ее отношениях с парнем, которые закончились довольно печально.

Вика три года встречалась с одногруппникам, она даже собиралась с ним пожениться. Однако вовремя ей открыли глаза. Как оказалось все эти годы, он за ее спиной изменял с другими женщинами. Виктория долго не могла прийти в себя и не знала, как жить дальше, но время лечит все.

Кроме того из-за горького опыта она не могла довериться мужчинам, так и не решалась на новые отношения. И только через 2 года она нашла новую любовь. И на этот раз все сложилось именно так, как бы хотелось каждой женщине. Они шесть лет прожили вместе и только в 2010 Олег сделал ей предложение, на которое она без раздумий согласилась.

Виктория не раз рассказывала о том, что муж для нее опора и любовь всей жизни, ради него она способна оставить все. У пары пока нет детей, но все еще впереди.

Олег и Вика редко появляются на людях, актриса не желает показывать всем своего любимого, пожалуй, боится сглазить своему счастью. В сети есть один единственный снимок со свадьбы, где пара нежно обнимается, однако лица Олега на нем не видно.

Сейчас Виктория дальше продолжает сниматься во многих лентах и ​​занимается собственным бизнесом. А как только появляется свободная минута, то полностью посвящает ее своему любимому.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх