На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Первую поколотил прямо на свадьбе, а следующих менял, как перчатки»: Все известные женщины в жизни любвеобильного Андрея Кончаловского

Личная жизнь одного из самых популярных кинорежиссеров и сценаристов Андрея Кончаловского складывалось очень нестандартно.

Когда парню было всего 17 лет, отец серьезно занялся сексуальным воспитанием сына. Именно поэтому он отправил сына к знакомой генеральше, как это принято в дворянских традициях, чтобы та лишила его невиновности.

Конечно, первый сексуальный рассвет юного Андрея был совсем неромантичным, однако каждой из своих любовниц он очень благодарен за опыт. Андрей считает, что именно такой опыт сделал из него настоящего мужчину.

Впоследствии отец Андрея — Сергей Михалков — свел своего сына с дочерью своего друга. Девушка училась в балетном училище. К счастью, оба молодых людей проявили сразу свою симпатию друг к другу и начали отношения. 1957 Кончаловский сделал девушке предложение, но на свадьбе он побил жену, потому что ревность взяла верх над сдержанностью. Андрею не понравилось то, что девушка так танцевала со своим партнером. Семейная жизнь пары не сложилось, и уже через два года пара разошлась.

Период расставания пары пришелся на время, когда Андрей вступал учиться во ВГИК. Там училась 18-летняя девушка Жанна Болотова. У пары завязались отношения, однако они были не столь романтичными, как интимными. Девушке это надоело и она поставила вопрос ребром: берет Андрей ее замуж или нет, ну а он отказался. Девушка долго не думала, и вскоре выскочила замуж за другого.

Следующий роман Кончаловский начал с дочерью известного певца — Марианной Вертинской. Девушка тоже хотела замуж, а Андрей опять же отказал. На этом пара и рассталась.

Впоследствии Андрей в душу очень запала Наталья Аринбасарова. Когда он ее увидел, то понял, что пока на ней не женится, до тех пор даже поцеловать ее не сможет. Когда пошла уже речь о свадьбе, то мама девушки заверила ее, что Кончаловский "негодяй", с ним лучше вообще дела не иметь.

Свадьба таки произошла, более того, девушка даже родила сына от Андрея, мальчика назвали Егором.

Но уже 67 года на одном кинофестивале Андрей Кончаловский познакомился с Машей Мерил. Девушка жила в Праге, поэтому только там они и виделись. Когда пару расставалась, то Андрей дал ей 5 открыток и сказал ежемесячно отсылать ему по одной. Он решил, что когда он получит последнюю — пятую открытку, то расскажет Маше, что у него есть чувства к другой.

Последняя открытка еще не пришла, он уже на четвертой признался Маше, что не любит ее. Но когда получил пятую, то понял, что девушка счастлива и без него, поскольку там было написано: «У меня все хорошо. Я выхожу замуж ». На самом деле девушка ждала ребенка от Андрея, но поняла, что он ее не любит и сделала аборт. А себя она отдала другому.

После этого романа, сердце Андрея покорила актриса из Польши Беата Тышкевич. Именно из-за нее он и расстался с Аринбасаровой.

А в 1969 году Кончаловский сыграл свадьбу с Вивиан Годэ, которая родила дочь режиссеру. Однако это не стало для него преградой, чтобы не изменять, поэтому на стороне он имел многочисленные романы.

Прошло уже 18 лет, как Андрей решил жениться в четвертый раз. Его избранница — Ирина Мартынова, которая подарила Андрею двух дочерей. Девочек назвали Наталья и Елена. Кстати, у режиссера есть внебрачная дочь — Дарья.

1998 Кончаловский познакомился с Юлией Высоцкой. Между парой достаточно большая разница — 36 лет. Однако их брак сейчас считают образцовым. Юлия родила своему супругу дочь и сына — Марию и Петра. А еще у Андрея есть уже 8 внуков и внучек.

  

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх