На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Какая прелесть»: Жанна Эппле впервые показала фото новорожденного малыша

В семье Жанны Эппле празднуют пополнение. Сегодня стало известно, что у актрисы родился внук, которого она уже представила своим друзьям. Она не стала публично раскрывать подробностей появления на свет малыша. Новорожденному дали необычное имя Северин. 

«Добро пожаловать в наш дом, Север. Постигай этот мир так, как и положено северу — напористо и крепко, Мы с твоими родителями сделаем все, чтобы на твоём пути было как можно меньше трудностей и больше тепла и прекрасных людей. Ты выбрал отличную семью!» — сообщила 53-летняя Эппле.

Малыш появился в семье старшего сына Жанны — 26-летнего Потапа. Некоторое время назад он женился на девушке по имени Ангелина, которую Эппле называет своей «дочкой». Недавно актриса трогательно поздравила её в соцсетях. «Девочка моя, с Днём рождения. Пожалуйста, береги себя, будь невредима, счастлива, любима, по возможности мудра, отзывчива и великодушна. Пусть всегда сопутствуют удача и благословение. Идеальный рецепт жизни. Со всей моей любовью. Мама», — написала Жанна.

Напомним, личная жизнь Жанны Эппле не так безоблачна, как её кинокарьера. Первым супругом Жанны стал балетмейстер и танцовщик Алексей Бакай, который впоследствии уехал в США, оставив жену. Это был единственный официальный брак актрисы. 

За ним последовали только фактические отношения. В течение семнадцати лет Эппле жила в гражданском браке с кинооператором, впоследствии бизнесменом Ильёй Фрэзом, сыном известного режиссёра Ильи Фрэза. В этом союзе на свет появилось двое сыновей актрисы – Потап и Ефим.

Расставание с Ильей Фрэзом было болезненным и сопровождалось скандалами. Супруги громко делили имущество. Личная жизнь Жанны Эппле и все её перипетии регулярно обсуждались в таблоидах. 

В актерской среде ходили сплетни о том, что гражданский муж бил Жанну и сломал ключицу, а после выгнал на мороз с двумя детьми. Эппле никак не комментировала эти слухи, но некоторое время действительно жила у друзей.

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх