На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Владимир Пресняков показал новое видео с сыном. И тут поклонники заметили одну деталь

Сын Владимира Преснякова и Натальи Подольской растет на папиных песнях. Двухлетний Артемий большой поклонник творчества отца и с удовольствием не только слушает его хиты, но и поет их сам. Забавным роликом, в котором Артемий перепел репертуар Владимира был опубликован в микроблоге артиста. 

«Зурбаган и Недотрога я так скучаю! Скоро я увижу своих любимых!» — прокомментировал видео Пресняков.

У сына Владимира определенно присутствуют музыкальные способности: он проявляет большой интерес к музыкальным инструментам. Кроме этого у него с рождения отсутствует страх сцены: недавно во время фестиваля Лаймы Вайкуле в Юрмале сын Преснякова смело взобрался туда во время папиной репетиции. Стоя на сцене легендарного зала Дзинтари, Артемий ничуть не растерялся. Это все говорит о том, что, похоже, в семье Преснякова растет еще один артист, который в будущем может стать достойной сменой своему знаменитому отцу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх